РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании "Инфосистемы Джет" и "Диона Холдинг" провели семинар, посвященный новому этапу в развитии интерфейса Turboswift

Инфосистемы Джет
      20-04-2000
 

18 апреля в отеле "Балчуг Кемпински" компании "Инфосистемы Джет" и "Диона Холдинг" совместно с английской компанией NETIK.com провели семинар по теме "NETIK.com - новый этап в развитии интерфейса TurboSWIFT".

✐  место для Вашей рекламы

Компания NETIK.com владеет торговой маркой TurboSWIFT с начала нынешнего года; ранее марка принадлежала американской корпорации MIC DATA. Компании "Инфосистемы Джет" и "Диона Холдинг" являются официальными бизнес-партнерами NETIK.com по дистрибуции и сервисной поддержке в России и СНГ. Начиная с 1993 года компания "Инфосистемы Джет" (в то время - ведущий в России партнер корпорации MIC DATA) осуществляет поставки, инсталляцию и сопровождение интерфейса TurboSWIFT в московских и региональных банках и накопила уникальный опыт в его установке и техническом сопровождении.

На состоявшемся семинаре специалисты компании NETIK.com, одного из ведущих разработчиков программного обеспечения для интеграции различных банковских приложений, рассказали о планах по развитию интерфейса TurboSWIFT. Речь, в частности, шла о его интеграции с Web-приложениями. Кроме того, был анонсирован ожидаемый в середине лета выход новой версии интерфейса. Также был представлен разработанный NETIK.com продукт xNetik - средство для создания среды обмена данными между различными банковскими приложениями.

Помимо этого, одной из причин проведения семинара стал отказ корпорации IBM поддерживать SWIFT-интерфейс Merva/2. В результате многочисленные пользователи данного приложения были поставлены перед необходимостью миграции на другой программный продукт, позволяющий работать с сетью S.W.I.F.T. Как отметил исполнительный директор компании NETIK.com Кевин Келсон (Kevin Kelson), на сегодняшний день интерфейс TurboSWIFT по-прежнему остается оптимальным решением для банков различных категорий - как малых, так и банков, имеющих большой ежедневный трафик и разветвленную сеть филиалов.

Учитывая большой интерес, проявленный участниками семинара к предcтавленным разработкам, в ближайшее время компания "Инфосистемы Джет" намерена предложить своим клиентам специальную программу продвижения продуктов компании NETIK.com.

* * * Компания NETIK.com создана в 1997. Основным направлением деятельности компании является разработка и поставка решений и инструментария для сфер упраления финансами и электронной коммерции. Адрес компании в интернете - www.netik.com * * * Инфосистемы Джет -- ведущий российский системный интегратор, специализирующийся на разработке, создании и сопровождении крупномасштабных вычислительных систем для государственных и правительственных учреждений, крупнейших промышленных предприятий, операторов телекоммуникаций и финансовых организаций.

Сочетание передовых технологий с высоким уровнем технической поддержки обеспечивает эффективное решение сложнейших задач. Разработки компании в области защиты информации, организации обработки и предоставления данных легли в основу целого ряда корпоративных информационных систем заказчиков федерального масштаба. АО Инфосистемы Джет Россия, Москва 103006, Краснопролетарская 6 Тел. (095) 972-1182, 972-1332 Факс (095) 972-0791 e-mail info@jet.msk.su http://www.jet.msk.su

Опубликовано: 20 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет