РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

и стали бизнес-партнерами

ЭЛВИС+
      20-04-2000
 

и заключили партнерское соглашение, в рамках которого намерен предоставлять своим заказ- чикам расширенный спектр услуг, включающий услуги по защите распределе- нных корпоративных сетей и информационных систем с использованием пер- едовых VPN-технологий и решений по защите информации от .

✐  место для Вашей рекламы

Решение о партнерском сотрудничестве явилось закономерным следст- вием растущих требований рынка информационных технологий к качеству п- редлагаемых услуг в области хранения, передачи и обмена информации с соблюде- нием должного уровня ее конфиденциальности.

Высокотехнологичные решения компании по защите информации в корпоративных сетях, высококачес- твенное компьютерное оборудование и накопленный опыт обеих компаний по системной интеграции позволят максимально удовлетворить объем требований современного рынка. Соглашение предусматривает разработку и проведение совместных па- ртнерских программ, участие в совместных проектах с целью расширения клиентской сети и предоставляемых услуг.

О компании разрабатывает и реализует корпоративные проекты по созданию эффективных бизнес-систем с использованием информационн- ых технологий и их интеграции в глобальную информационную среду сов- ременного бизнеса. Компания оказывает государственным и коммерческим струк- турам широкий спектр интегрированных услуг по управленческому консультированию: от стратегии до поставки конкретных технологий.

Основные направлени- я деятельности компании "Аквариус Консалтинг": Бизнес-консалтинг Консалтинг в области информационных технологий Системотехнический консалтинг Высокая компетентность специалистов компании АКВАРИУС КОНСАЛТИНГ- подтверждена сертификатами и лицензиями ведущих производителей методологий и технологий анализа и аудита (Oracle, ISACA, Help Desk Institute, Outsourcing Institute, Disaster Recovery Institute International, Institute - of Management Consultants и др.), программного обеспечения (Microsoft, Sun Microsystems, Oracle, IBM, Computer Associates, Hewlett Packard)- , аппаратного обеспечения информационных систем (Sun, HP, Nortel N- etworks, Cisco Systems, Compaq, 3COM).

О компании Компания ЭЛВИС+ (ЭЛектронные Вычислительные и Информационные Системы) - работает на рынке информационных технологий с 1991 года, занимае- тся реализацией крупномасштабных интеграционных проектов и разработк- ой прикладных решений на базе интранет - технологий и собственных п- родуктов защиты информации в корпоративных сетях. Компания предоставляет - полный спектр услуг по обеспечению сетевой информационной безопасности, включая разработку политики безопасности информационно - вычислительных систем, а также аттестацию информационно - вычислительных систем, работающих с конфиденциальной информацией и с информацией, содержащей государ- ственную тайну.

Компания ЭЛВИС+ обладает лицензией Гостехкомиссии при Президенте РФ на право осуществления деятельности в области защиты информации (Лицензия N 227 от 15 августа 1996 года, продлена 15 августа 1999 года) и лицензией Управления ФСБ России по г. Москве и Московской области на осуществление работ, связанных с использованнием сведений, составляющих государственную тайну (Лицензия N 1446 от 29 июля 1998 года).

Решения для создания защищенных корпоративных сетей (VPN), продвигаемые на международном рынке под торговой маркой TrustWorksТМ (в России известны под торговой маркой ЗАСТАВАТМ, зарегистрированной в 1997 году), приз- наны выдающейся технологией нового тысячелетия на ежегодном всемирном- экономическом форуме 2000 г. в Давосе. В России компанией ЭЛВИС+ был успешно реализован ряд комплексных проектов по построению защищенных телекоммуникационных сетей для нескольких - десятков организаций, включая Центральный Банк РФ, компании ЛУКойл, РАО Е- ЭС, Внешэкономбанк и другие.

Контактная информация: ЭЛВИС+: г. Москва, Зеленоград, 103460, Центральный проспект, 11.- Телефон: (095) 531-46-33; Факс:(095)531-24-03 E-mail: info@elvis.ru. WWW: http://www.elvis.ru. Контакт: Татьяна Савельева, менеджер по маркетингу Аквариус Консалтинг: г. Москва, ул. Стромынка, 20 Телефоны: (095) 269-5111, 269-4621; Факс: (095) 269-5121 E-mail: nkapl@asi.ru. WWW: www.aq.ru Каплинская Наталья, PR-менеджер

Опубликовано: 20 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет