РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Epicor начал поставки модуля eCommerce StoreFront, обеспечивающего взаимодействие поставщиков и заказчиков через…

Epicor Software
      30-03-2000
 

Компания Epicor Software представила модуль eCommerce StoreFront - новое приложение для организации электронной коммерции, позволяющее уп- равлять операциями поставщик-покупатель и поставщик-поставщик через WWW.

✐  место для Вашей рекламы

- Поскольку модуль поддерживает как операции поставщик-покупатель, так и операции между двумя поставщиками, его легко перенастроить в зависимости от того, какая деятельность актуальна для предприятия.

Кроме того, использование eCommerce StoreFront позволяет повысить точность и ускорить обработку бизнес-операций, поскольку все данные, полученные через Интернет, регистрируются в базе данных и могут в дальнейшем использоваться всеми другими приложениями системы управления предприятием. Широкие поставки нового модуля начались в марте 2000 года. Амери- канская компания AmosPress (издание газет, журналов и другой печатной пр- одукции), использующая финансово-управленческие решения Epicor, в настоящий момент уже проводит внедрение модуля eCommerce StoreFront.

Основная цель внедрения - обеспечить клиентам AmosPress доступ к информации о состоянии их счета, архивной информации по заказам, а также пр- едоставить возможность оперативного оформления заказов и подписки на литера- туру. Благодаря новому модулю, клиенты AmosPress смогут быстрее получить доступ к нужной продукции и просмотреть информацию о статусе заказа, а са- ма компания - существенно снизить расходы на оформление соответству- ющих операций.

Когда проект внедрения будет завершен, заказчики смогут разместить заказ через Интернет, после чего он будет автоматически перенаправлен на склад, и в тот же день отгружен клиенту. "eCommerce StoreFront открывает перед нами новые горизонты в плане услуг, которые наша компания может предоставить партнерам и заказчикам за счет интеграции собственных бизнес-операций", - говорит Уильям Фэй, директор по маркетингу Amos Press. - "Поскольку заказы передаются из модуля напрямую в финансово-управленческие приложения, мы можем повысить уровень о- бслуживания, одновременно сократив собственные расходы".

Новый модуль Storefront за счет интеграции с остальными компонен- тами предлагаемой Epicor системы управления предприятием позволяет ко- мпании беспрепятственно взаимодействовать с клиентами через World Wide - Web, предоставляя им возможность воспользоваться каталогом своей прод- укции, разместить необходимый заказ и получить исчерпывающую информацию о статусе его обработки. "Будущее систем управления ресурсами предприятия состоит в осмыслении того факта, что поддержка электронной коммерции не ограничивается про- стой возможностью принимать заказы по каналам Интернет и обеспечить а- втоматизацию продаж, поддержки клиентов и производства", - заявил Майкл Пенне- л, вице-президент Epicor по маркетингу программных продуктов. - "Эл- ектронная коммерция означает использование средств Интернета для управления всей деятельностью компании, с интеграцией сбыта, производства, бухга- лтерского учета и продаж, маркетинга, служб поддержки для обеспечения более высокого уровня обслуживания клиентов".

Корпорация Epicor Software (бывш. Platinum Software), по мнению - ведущих западных аналитиков, входит в десятку крупнейших производителей - систем автоматизации бизнеса. Среди клиентов Epicor более 10000 компаний во многих странах мира. Штаб-квартира Epicor Software Corporation расположена в г. Ирвайн (США). Компания имеет отделения за рубежом. В России офиц- иальным дистрибьютором программных продуктов Epicor является компания Pl- atinum Software.

Финансово-управленческие системы Epicor широко применяются в России. Их используют более 200 крупнейших компаний, среди которых Вымпелком (Билайн), МирТелеКом, Тройка-Диалог, Ай-Си-Эн Фармасьютикалс, Новомосковскбытхим, Истра-Нутриция, Ватойл и др. За более подробной информацией обращайтесь к дистрибьютору продуктов Epicor Software в России: 334-29-74, 333-33-40. e-mail: ta@platsoft.ru Адрес в Интернет: www.platsoft.ru

Опубликовано: 30 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет