РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Инфосистемы Джет" на выставке "Инфобизнес - 2000"

Инфосистемы Джет
      30-03-2000
 

С 14 по 17 марта на ВВЦ проходил первый международный специализированный форум "Информационные системы для бизнеса-2000" ("Инфобизнес-2000").

✐  место для Вашей рекламы

На организованной в его рамках выставке компания "Инфосистемы Джет" представила широкой публике целостный подход к построению систем комплексной безопасности финансовых учреждений, а также новейшие решения для построения высоконадежной инфраструктуры банковских приложен- ий.

Так, в частности, были продемонстрированы разработанный компанией комплекс кодирования межсетевых потоков "Тропа" и ряд решений по защите и аудиту информационных систем с использованием продуктов компании Axent. Был представлен программно-аппаратный комплекс TurboSwift, давно и успешно используемый в проектах компании "Инфосистемы Джет", особое внимание было уделено вопросам миграции информационных систем банков со S.W.I.F.T.-интерфейсов Merva-2 и ST-400 на предлагаемое решение.

В рамках проходившей конференции начальником отдела средств и методов защиты информации Павлом Вороненко был прочитан доклад по теме "Аудит безопасности информационных систем. Практика аудита", раскрывший вопросы состояния рынка средств анализа защищенности и мониторинга безопасности, и методов активного ау- дита. Форум "Инфобизнес-2000" стал продолжением ежегодных выставок "Банковские и корпоративные системы", в которых компания "Инфосистемы Джет" принимает участие уже восьмой год.

Инфосистемы Джет - ведущий российский системный интегратор, специализирующийся на разработке, создании и сопровождении крупномасштабных вычислительных систем для государственных и правительственных учреждений, крупнейших промышленных предприятий, операторов телекоммуникаций и финансовых организаций. Сочетание передовых технологий с высоким уровнем технической поддержки обеспечивает эффективное решение сложнейших задач.

Разработки компании в области защиты информации, организации обработки и предоставления данных легли в основу целого ряда корпоративных информационных систем заказчиков федерального масштаба.

АО Инфосистемы Джет Россия, Москва 103006, Краснопролетарская 6 Тел. (095) 972-1182, 972-1332 Факс (095) 972-0791 e-mail info@jet.msk.su http://www.jet.msk.su

Опубликовано: 30 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет