РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МАИ присоединяется к университетской программе Centura и Interface Ltd

Interface Ltd.
      30-03-2000
 

30 марта 2000 г. - Компании Interface Ltd. и Московский государственный авиационный институт (технический университет) (МАИ) подписали договор о предоставлении услуг в рамках университетской программы Centura. Эта программа была организована корпорацией Centura Software и ее ведущим российским партнером компанией Interface Ltd.

✐  место для Вашей рекламы

с целью более широкого ознакомления российских пользователей с продуктами Centura.

По условию договора, компания Interface Ltd. обязуется бесплатно предоставить МАИ лицензионные версии продуктов Centura для использования их в учебных целях, а также обеспечить консультационную поддержку. Выгоды для вуза, получившего доступ к передовым технологиям и возможность проводить обучение популярным программным продуктам, очевидны. Для Centura и Interface Ltd. безвозмездное предоставление вузам совр- еменного программного обеспечения - это способ еще больше увеличить интерес к нему со стороны российских пользователей.

В начале года на тех же условиях к университетской программе присоединился МГУ. Centura и Interface Ltd. приглашают к взаимовыгодному сотрудничеству и другие вузы. За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.: (095) 135-55-00, 135-25-19; e-mail: mail@interface.ru; http://www.interface.ru О корпорации Centura Software Centura (Gupta) Software - один их ведущих производителей средств разработки информационных систем в архитектуре клиент-сервер, приложений для Internet/Intranet.

Более 120 тысяч зарегистрированных программистов во всем мире используют средства разработки, выпускаемые компанией Centura, и более миллиона пользователей работают с СУБД SQLBase. В числе пользователей продуктов компании Deutsche Bank, United Parcel Service, United Airlines, Allstate Insurance, Citybank, Toyota, - Singapore Airlines, Siemens-Nixdorf, Daimler-Benz и Ford Motor Company. В России это: ГУВД г. Москвы, муниципалитеты г. Москвы, ФЦИ при Центризбиркоме РФ, Октябрьское отделение Московской Железной Дороги и многие другие.

О компании Interface Ltd. Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce и e-business-приложений и др. Другое направление деят- ельности компании - предоставление услуг в сфере обучения и консалтинга. - Основанная в 1991 году, компания Interface Ltd. на данный момент - эксклюзивный дистрибутор компаний ROSS Systems и Seagate Software в России и странах СНГ, Enterprise Solution Partner компании Inprise, дистрибутор Computer Associates/Platinum, Systems Modeling, Centura Software и Rational Software, партнер Oracle, Symantec, Microsoft, Sybase.

Основные программные продукты Centura Software: Centura Team Developer - 32-разрядное обьекто-ориентированное средство разработки, использующее язык четвертого поколения 4GL, предназначенное для проектирования профессиональных масштабируемых бизнес-приложений для Web и Windows. Centura Team Developer предлагает отличное сочетание производительности, совместимости, открытости и себестоимости, позволяет групповую разрабтку проекта.

Centura SQLBase - небольшая по объему база данных, используемая для создания информационных систем, в том числе ориентированных на Web. Cервер позволяет создавать надежные системы, не требующие сложного администрирования и удовлетворяющие большинству потребностей пользователя.

Опубликовано: 30 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет