РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Lexmark International расширяет свой бизнес в странах Балтии

Lexmark
      30-03-2000
 

Москва, 30 марта 2000 года. Московское Представительство компании Lexmark International распространило сегодня информацию о подписанном дистрибьюторском соглашении с группой компаний ELKO по продажам принтеров Lexmark на территории стран Балтии. Целью этого соглашения является более полное удовлетворение потребностей пользователей принтеров в странах Балтии.

✐  место для Вашей рекламы

“Мы уделяем постоянное внимание поддержке и развитию нашей сети партнеров, — сказал Владимир Тимошин, менеджер по рекламе представительства Lexmark International. — Мы давно ведем работу по привлечению новых партнеров в странах Балтии, высоко оценивая рыночный потенциал этих стран.” Подписанию соглашения предшествовали встречи ведущих менеджеров компании Lexmark с ключевыми компаниями-дистрибьютерами компьютерного оборудования на рынках Латвии, Литвы и Эстонии.

Страны Балтии посетили Лоран Перез (Laurent Perez) – глава представительства Lexmark, Сергей Шахов- менеджер по коммерческим операциям представительства Lexmark, Юлия Турова- менеджер по дистрибьюции в Европейском регионе СНГ и странах Бал- тии. “Заключению дистрибьюторского соглашения предшествовала большая и кропотливая работа по выбору партнера, - сказала Юлия Турова, менеджер по дистрибьюции компании Lexmark International. — Увеличение спроса на технику Lexmark вызвало необходимость расширения каналов сбыта в станах Балтии.

Компания ELKO – это динамичная компания с большим опытом дистрибьюции и довольно обширной дилерской сетью во всех трех странах, что, безусловно, обеспечит устойчивый рост объема продаж продукции Lexmark в этом регионе” Представители компании ELKO прошли обучение в европейском центре Lexmark во Франции. Одновременно с увеличением объемов продаж продукции Lexmark в странах Балтии идет развитие сети фирменных сервисных центров.

Информация о компаниях Компания Lexmark International — один из мировых лидеров по производству лазерных, цветных струйных и матричных принтеров, магнитных носителей и расходных материалов. Компания Lexmark International, Inc. (США) была создана в 1991 году на базе подразделения по разработке и производству средств информатизации (Information Products Division) корпорации IBM, которое было преобразовано в независимую компанию.

Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт. Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. Численность сотрудников корпорации составляет более 10000 человек. На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994 году. В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает более 350 компаний. Более подробную информацию о компании и ее продуктах Вы можете получить по адресу: www.lexmark.ru.

Контактное лицо: Владимир Тимошин PR & Advertisement 117419, Moscow, Russia, 2nd Roschinsky Proyezd, 8 Marketing Support Dpt. Phone: +7 (095) 232 6798 Fax: +7 (095) 232 2236 E-mail: vladimir@lexmark.ru. ELKO Group В течении последних нескольких лет, имя ELKO Group неразрывно связано с дистрибьюцией компьютерных компонентов. Основаная в 1992 году, ELKO Group является лидером среди высшей лиги дистрибьютеров в бывшем Советском Союзе.

ELKO пренадлежит к группе лидирующих распространителей продуктов мировых производителей : ATI, GENIUS, INTEL, FUJITSU, MICROSOFT, SAMSUNG, SEAGATE, SONY, TEAC, WESTERN DIGITAL и других. Офисы компании находятся в разных регионах: ELKO Moscow – в России, ELKO Riga – в Латвии, ELKO Kaunas – в Литве, ELKO Reval – в Эстонии, ELKO ASIA – в Узбекистане и ELKO Kiev – на Украине.

А также новые офисы в Болгарии, Польше, Румынии, Словении, и Ст. Петербурге . На сегодняшний день в ELKO Group работают более 170 профессионалов расширяющих и развивающих дистрибьюторский бизнес в Центральной и Восточной Европе, а также в бывшем Советском Союзе. Доля ELKO на компьютерном рынке стран Балтии составляет более 40%. Работая напрямую с производителями, ELKO предлагает своим клиентам эластичную ценовую политику, стабильные поставки и полную гарантию на поставляемую продукцию.

ELKO работает с оптовыми покупателями а также с большими и средними системными интеграторами. Спектр продуктов варируется от процессора Intel® Pentium III до Sony 24’’ W900 монитора. Задача компании стремиться к лучшему, таким образом постоянно пополнять спектр продуктов. Среди новых продуктов стоит отметить: принтеры и сканеры Fujitsu, модемы Genius, продукты для хранения информации TEAC, портативные компьютеры Fujitsu-Siemens, и принтеры LEXMARK. За дальнейшей информацией просьба обращайться: http://www.elko.lv , PR manager Nina Trane Тел. +371 7 093290

Опубликовано: 30 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет