РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Каталист Силикон Солюшнс" провела StorageForum’2000

Каталист Силикон Солюшнс
      31-03-2000
 

Последние два года компания "Каталист Силикон Солюшнс" (КСС) - системный интегратор в науке и промышленности - активно реализует три направления при поиске партнеров и укреплении сотрудничества с ними, а именно: проведение собственных тематических семинаров на своей базе в Москве, проведение выездных специализированных семинаров в научных организациях и на предприятих (регионы, Москва,…

✐  место для Вашей рекламы

…Подмосковье), участие в конференциях, съездах, симпозиумах.

График таких мероприятий достаточно плотный – до двух выступлений в месяц. Но усилия приносят реальные плоды. 30 марта 2000 года КСС провела семинар “StorageForum’2000. Технологии хранения данных.” в Москве на базе своего офиса. Семинар собрал не столь большую аудиторию (15 человек из 10 организаций), хотя на приглашение поступило около 40 заявок. Но два обстоятельства позволяют организаторам рассчитывать на перспективу.

Первое – при наличии двух старых партнеров из РКК “Энергия” и Пущинского научного центра в семинаре участвовало восемь новых организаций, среди которых можно отметить Ростелеком, АМТком, ДиректНет Телеком, Совинтел, «Русские Счетные Машины» (Н.Новгород). Второе – очень активное участие аудитории в обсуждаемых вопросах, причем самую значительную лепту в дебаты внесли технический директор и инженер компании из Нижнего Новгорода «Русские Счетные Машины», Представленное на семинаре содержание можно разделить на два типа.

В описательно–продуктовом типе были подробно представлены действующие продукты и новинки, включая дисковые массивы и RAID-системы MegaDrive компании DataDirect Networks, RAID контроллеры и RAID массивы DPT Adaptec Company, ленточные накопители и библиотеки Exabyte. КСС, расширив с начала года круг своих вендоров по технологиям хранения данных, начала осуществлять прямые поставки от двух последних компаний и предполагает заключить с ними партнерские соглашения.

Аналитико-конструктивный тип содержания включал анализ серверных технологий, систем хранения данных (СХД) и сетевых технологий, демонстрацию и анализ модели многоуровневой системы хранения, анализ опыта компании по проектированию СХД, представление тиражируeмых решений при организации работы нескольких сервисов в ЛВС. В ближайших планах КСС - традиционный доклад на секции “Биоинформатика и компьютерное конструирование лекарств” на VII Российском национальном конгрессе “Человек и лекарство” (12-13 апреля 2000 г.).

КСС будет участвовать в этом конгрессе в третий раз. Компания "Каталист Силикон Солюшнс" (КСС) - системный интегратор в науке и промышленности, авторизованный партнер компании Fujitsu Siemens Computers, поставщик компьютеров и технологий SGI (Silicon Graphics), авторизованный реселлер компании Sun Microsystems, авторизованный дистрибьютор компании DataDirect Networks (системы хранения данных MegaDrive), бизнес-партнер компаний Exabyte (ленточные накопители и библиотеки), DPT Adaptec Company (RAID контроллеры и дисковые системы), Nortel Networks (сетевое оборудование).

Тел.: (095) 181-0043/1700 Факс: (095) 187-7310/7319 http://www.catalyst.ru E-mail: info@catalyst.ru

Опубликовано: 31 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет