РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "МедиаХауз" выпускает новую обучающую программу "ЕВС. Чтение деловых контрактов"

МедиаХауз
      31-03-2000
 

Семь месяцев назад компания “МедиаХауз” выпустила языковую компьютерную программу, предназначенную для определенной группы пользователей (для бизнесменов и деловых людей) - “Business English. Деловой Английский”. Высокие продажи этого продукта показали, что программы данной направленности пользуются большим спросом.

✐  место для Вашей рекламы

В связи с этим мы расширяем спектр наших языковых программ и предлагаем новый продукт - “ЕВС. Чтение деловых контрактов”.

Эта программа предназначена для менеджеров и руководителей среднего и высшего звена, которые по долгу службы имеют дело с чтением, переводом и составлением англоязычных деловых контрактов. Естественно, работа с программой предполагает наличие серьезных знаний английского языка. “ЕВС” учит читать, понимать и правильно переводить тексты наиболее распространенных зарубежных контрактов. Вы познакомитесь с часто используемыми деловыми терминами, понятиями и сокращениями.

Благодаря тщательно проработанной методике обучения, а также наличию грамматического, лексического и справочного материала, можно без труда разобраться даже в самом сложном и запутанном англоязычном кон- тракте. Программа состоит из 11 уроков, соответствующих различным разделам контракта, обобщающего задания по всему тексту контракта и итогового теста. Каждый урок содержит справочник по грамматике, где поясняются все использованные идиомы и грамматические конструкции.

Встроенный словарь содержит более 3000 деловых терминов с возможностью поиска нужного слова, выбора темы и направления перевода (с английского на русский или в обратном направлении). В любом упражнении имеется функция контекстного перевода и прослушивания на английском языке вызывающего затруднение слова или предложения. “ЕВС” удобно использовать в качестве словаря-справочника при работе с реальными деловыми контрактами.- Диск появится на прилавках компьютерных и книжных магазинов в начале апреля.

Рекомендованная розничная цена - 24$ Гончарук Людмила (менеджер по маркетингу) gla@compulink.ru Тел: 931-9234 и 737-8855 Факс 931-9269 ИНТЕРНЕТ http://www.mediahouse.ru

Опубликовано: 31 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет