РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Продукт Computer Associates Unicenter TNG будет управлять инфраструктурой электронного бизнеса компании Nilit

Computer Associates International
      31-03-2000
 

Ведущий производитель нейлона внедряет продукт CA для управления своими распределенными корпоративными системами Айлендия, шт. Нью Йорк, и Тель-Авив, Израиль, 27 марта 2000 г. – компания Computer Associates International, Inc. (CA) объявила сегодня о том, что Nilit Company Ltd.

✐  место для Вашей рекламы

, один из самых передовых производителей нейлона и полимерных материалов, приступает к внедрению CA Unicenter TNG для управления своей распределенной по всему миру сетью электронного бизнеса.

Nilit, ведущий производитель тонкого и сверхтонкого искусственного волокна, осуществляет регулярные поставки и обслуживание для более 150 заказчиков в более, чем 30 странах мира. Завод компании по производству нейлоновой пряжи и полимеров расположен в Северном Израиле, а штаб-квартира в Телявиве. Дочерние компании разбросаны по всему миру, включая США, Великобританию, Францию и Италию. Волокно Nilit поставляется напрямую на текстильные и прядильные фабрики, а также на ряд других специфичных производств текстильной отрасли, например, для производства покрытий и тросов.

После тщательного изучения различных решений в области управления корпоративными системами специалисты Nilit остановили свой выбор на Unicenter TNG. Система Unicenter TNG является отраслевым стандартом de facto для управления корпоративными системами, включающими Интернет. Она предоставляет возможность централизованного управления всеми ресурсами, имеющими критическое значение для работы систем электронного бизнеса, включая операционные системы, сети, приложения, базы данных, Интернет и многое другое.

Входящие в состав Unicenter TNG нейроагенты производительности обеспечивают уникальную возможность прогнозирования, значительно повышая управляемость систем. Их способность прогнозировать возникновение проблем позволяет своевременно предупреждать администраторов о возможности нештатных ситуаций и устранять угрозу до ее фактического проявления. "Выбрать Unicenter TNG нас заставил, главным образом, тот факт, что этот продукт обеспечивает централизованное управление и интеграцию всей нашей гетерогенной сети, а также предоставляет информацию, необходимую для предупреждения системных сбоев", - сказал Итай Ротем (Itai Rotem), директор Nilit по информационным технологиям. "Перед нами также стоит задача повышения общего уровня обслуживания.

Сравнив все конкурирующие предложения, мы пришли к выводу, что Unicenter TNG наиболее подходит для решения задач информационного обеспечения нашей организации. Мы посетили компанию Elbit Systems Israel и были поражены тем, какие преимущества им дает Unicenter TNG, не говоря уже о простоте внедрения и экплуатации". Unicenter TNG дает особые преимущества в управлении приложениями электронного бизнеса и может непосредственно способствовать повышению прибыли Nilit.

Сайты электронного бизнеса, от которых требуется высокий уровень обслуживания клиентов, обычно находятся в зависимости от огромного количества факторов - включая функции Web-сервера, трафик Интернет и служебные ресурсы. Unicenter TNG предоставляет уникальную возможность взаимоувязать все эти разнородные характеристики для достижения главной цели - повысить производительность служб и удовлетворение клиентов.

Программную среду компании составляют сервер Microsoft Windows NT и 200 рабочих станций NT. В качестве системы ERP служит SAP R/3. Задача эффективного управления этой широко распределенной сетью становилась все более насущной для системных инженеров Nilit. "С помощью Unicenter TNG мы надеемся повысить отказоустойчивость приложения SAP R/3. Имеющийся в Unicenter TNG агент SAP R/3 позволит нашему системному менеджеру предотвращать и предупреждать слишком дорогостоящие простои системы ERP", - сказал г-н Ротем.

Nilit использует модуль Remote Control Option (RCO) Unicenter TNG для того, чтобы иметь возможность управлять всей сетью из любого из своих международных филиалов. Кроме этого, внедрен модуль Response Manager Option (RMO) Unicenter TNG - приложение для проактивного управления, позволяющее администраторам собирать показатели производительности сети, анализировать их и автоматически устанавливать номинальные и пороговые значения.

RMO может выдавать предупреждения, как только появится угроза возникновения проблем в производительности среды клиент/сервер. С помощью модуля Advanced Storage Option (ASO) Unicenter TNG решаются проблемы управления хранением данных Nilit. А на модуль Asset Management Option (AMO) возлагаются надежды, что он поможет автоматизировать инвентаризацию программного обеспечения и защитит компанию от использования нелицензионного ПО. Другие модули Unicenter TNG, внедренные в компании Nilit, это агенты для операционной системы NT и MS-Exchange, которые позволят минимизировать простои в корпоративной системе электронной почты. "Unicenter TNG обладает непревзойденной функциональностью для эффективного управления такой сложной и разнородной информационной инфраструктурой, какая существует в Nilit", - сказал г-н Ротем. "То, что компания Nilit выбрала для управления своей широкой сетью именно Unicenter TNG, доказывает превосходство решений CA в области управления не только в Израиле, но и во всем мире".

Продукт Unicenter TNG был внедрен и интегрирован в распределенную среду Nilit усилиями компании Insite Computer Technologies (ICT) при содействии инженеров CA Services. ICT - это частная израильская компания, предоставляющая долгосрочные решения по управлению гетерогенными системами для клиентов по всему Израилю. Она считается лидером по внедрению Unicenter TNG и пользуется отличной репутацией среди своих клиентов. "Nilit служит еще одним примером того, как Unicenter TNG может повысить надежность распределенных и гетерогенных систем", - сказал Ари Оффнер (Arie Offner), региональный менеджер CA по Израилю. "Нас очень радует решение Nilit использовать Unicenter TNG, и мы уверены, что наш продукт будет реально способствовать росту и процветанию этой компании".

Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA), являясь мировым лидером по разработке ПО для критически важных бизнес задач, в том числе в области электронной коммерции, осуществляет разработку, поддержку и системную интеграцию программных продуктов в более чем 100 странах мира. Штат CA насчитывает 18000 сотрудников. Оборот компании в 1999 финансовом году составил 6,3 млрд. долларов США. Информацию о CA можно получить на сайте http://www.cai.com (см. также русскую страницу www.cai.com/offices/russia), через почтовые ящики info@cai.com и ostir01@cai.com или по телефону московского представительства (095) 937-4850.

Опубликовано: 31 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет