РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ФОРМОЗА» приступила к разработке систем электронной коммерции третьего поколения

Формоза
      24-04-2000
 

Москва, 20 апреля 2000 г. ѕ Компания «Формоза», крупнейший российский производитель компьютеров, комплектующих и аксессуаров, представляет новейшие разработки в области систем ведения электронного бизнеса. Система RS-2000 была создана специалистами Центра коммуникационных разработок.

✐  место для Вашей рекламы

Она представляет собой средство быстрой доставки, удобного хранения и просмотра данных, используемого клиентами оптового отдела компании.

RS-2000 позволяет компании-заказчику получать прайс-лист с информацией о количестве продукции на складе, формировать и отправлять заказы, отслеживать ход их выполнения, а также получать индивидуальный баланс и изменения к нему. Интернет в системе используется только как средство доставки, а сама RS-2000 управляется на основе событий и не требует наличия постоянного соединения. Реализация ряда оригинальных решений позволяет в десятки раз снизить объем передаваемой через Интернет информации, а также обеспечить высокую степень защиты данных от несанкционированного доступа.

В феврале текущего года система была внедрена в подразделении компании «Формоза», обслуживающем региональных дилеров. Центр коммуникационных разработок был организован в 1995 г. Его главной задачей с самого момента основания являлось создание корпоративных информационных систем для компании «Формоза», а также универсальной системы автоматизации для компьютерного магазина CS-2. На протяжении уже почти четырех лет эти системы успешно эксплуатируются как московскими магазинами розничной торговли компании «Формоза», так и крупными региональными дилерами компании.

В 1997 г. на базе Центра был создан отдел перспективных интернет-технологий, основной целью которого стало создание систем электронной коммерции. В настоящее время Центр работает над системой электронного бизнеса третьего поколения, которая должна объединять информацию, поступающую сразу от нескольких поставщиков, и предоставлять ее заказчику в удобной для него форме. Исключив необходимость участия человека в процессе анализа и интеграции информации, эта система, тем не менее, позволяет клиентам «Формозы» контролировать процесс отгрузки и доставки своего заказа в режиме on-line.

Комментируя представление этих новых проектов, директор Центра коммуникационных разработок Олег Покровский отметил: «В основу работы нашего Центра положены современные методики управления проектом. На всех этапах создания ПО, начиная с предварительного исследования предметной области и постановки задачи и заканчивая тестированием, внедрением и сопровождением готового продукта, мы используем самые передовые технологии.

Уверен, что новейшие разработки Центра помогут заказчикам “Формозы” существенно упростить и активизировать их деловые связ- и». ### О компании «Формоза» Компания «Формоза» была основана в 1993 г. Главное направление ее бизнеса – производство и продажа компьютеров, комплектующих и аксессуаров. Начав свою деятельность как торговое предприятие с высоким потенциалом развития, компания установила партнерские отношения с рядом ведущих мировых производителей, таких как Intel, Quantum, Samsung, AMD, IBM, LG Electronics и др.

В настоящее время основные производственные мощности компании располагаются на территории ГосНПО «Альтаир». За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: www.formoza- .ru.

Опубликовано: 24 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет