РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИНФИН: кремлёвские встречи

Инфин
      24-04-2000
 

На состоявшемся в Кремле Форуме "Технологии развития регионов России" компания ИНФИН предложила российским производителям свои новые программные продукты. Важным вопросом прошедшего в Москве Форума стало обеспечение устойчивого экономического роста российских регионов. Одним из факторов стабильного развития экономики является комплексная автоматизация предприятий.

✐  место для Вашей рекламы

Именно такое решение предложила собравшимся в Кремле представителям российских регионов компания ИНФИН. Во время работы Форума его участники с большим интересом знакомились с новыми программными продуктами ИНФИН. Они получили возможность наглядно убедиться в преимуществах нового комплекса "ИНФИН-Управление".

Центральная часть комплекса – "ИНФИН-Бухгалтерия" версии 1.2 для Windows – уже поступила в про- дажу. Опытные аудиторы компании ИНФИН давали представителям российских регионов консультации по актуальным вопросам российского законодательства, постановки бухгалтерского учёта и управленческого анализа на предприятиях, оптимизации финансово-хозяйственной деятельности. Общение на Форуме показало, что использование программ ИНФИН помогает руководителям предприятий принимать правильные решения и уверенно развиваться в условиях постоянно меняющейся экономической ситуации в России.

Информация о компании ИНФИН – менеджер Александр Андреев: (095) 450-38-66, 450-62-29

Опубликовано: 24 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет