РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании ЭВРИКА и APC заключили партнерское соглашение

Эврика
      24-04-2000
 

Петербургская компания ЭВРИКА заключила партнерское соглашение с корпорацией American Power Conversion, согласно которому получила статус авторизованного реселлера. Программа APC Power Partner, в рамках которой состоялось заключение соглашения, является полноценной системой сотрудничества с партнерами.

✐  место для Вашей рекламы

АРС предоставляет компании ЭВРИКА информационную и маркетинговую поддержку, обеспечивает подготовк- у технических специалистов и содействие в области продаж, а также - специальные цены на оборудование.

Устройства производства American Power Conversion известны с- воим качеством и спектр продуктов позволяет обеспечить надежную защиту любого оборудования от рабочей станции и принтера до корпоративных серв- еров. Являясь поставщиком комплексных систем, ЭВРИКА планирует использ- овать источники бесперебойного питания АРС для защиты аппаратных средств в своих информационных решениях.

О компании "ЭВРИКА" Компания "ЭВРИКА", одна из крупнейших фирм-производителей ко- мпьютерных систем и поставщиков решений в области информационных технологий, работает в компьютерном бизнесе с 1990 года. Компания специализируется на работе с корпоративными заказчиками и поставляет оптимальные информационные решения, используя технику собственного производства, а также аппаратные - и программные средства ведущих мировых производителей. Приоритетны- ми направлениями в своей деятельности компания "ЭВРИКА" считает разработку и создание комплексных информационных систем, корпоративных сетевых решений, производство серверов и рабочих станций. Уникальные возможности - для тестирования позволяют поставлять технику мирового уровня - комп- ания "ЭВРИКА" обладает единственным в России стендом для тестирования серверов и сетевого оборудования. Мощное научно-техническое подразделение к- омпании ведет инициативные исследования по многим направлениям.

"ЭВРИКА" входит в состав Российского Агентства по системам у- правления, является соучредителем Некоммерческого партнерства "Санкт-Петерб- ургский консорциум разработчиков информационных технологий "Форт-Росс", и членом Научно-производственной Ассоциации "Территориальные системы связ- и", объединяющей ведущие предприятия ВПК в области телекоммуникаций - и информатизации.

Компания "Эврика" обладает всеми необходимыми государственны- ми лицензиями на проектирование, поставку и монтаж вычислительных с- етей различного назначения, оборудования связи, систем охранной сигнализации и систем энергоснабжения, а также лицензией на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Постоянными клиентами компании "ЭВРИКА" являются Министерство Обороны РФ, Министерство Внутренних Дел, Министерство путей сообщения, Г- лавное управление Банка России по Санкт-Петербургу, КУГИ Санкт-Петербурга, ГИБДД и многие другие.

Web-сайт компании "ЭВРИКА" находится по адресу http://www.eu- reca.ru.

О компании American Power Conversion Корпорация American Power Conversion (APC) является мировым лидером в области проектирования, производства и маркетинга оборудования з- ащиты электропитания, включая сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП) и стабилизаторы напряжения, а также соответствующего прогр- аммного обеспечения и аксессуаров. APC, известная "легендарной надежност- ью" (Legendary Reliability) своих продуктов, предлагает полный спектр решений для защиты электропитания - от настольных компьютеров до центров обработки данных и систем масштаба предприятия.

Web-сайт компании АРС находится по адресу http://www.aрсс.ru- .

Опубликовано: 24 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет