РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТерраЛинк информирует об увеличении гарантии на продукты Brooktrout Technology до 5 лет

TerraLink
      24-04-2000
 

Москва, 21 апреля 2000 года. Компания ТерраЛинк (http://www.terralink.ru), официальный дистрибьютор продукции Brooktrout Technology – всемирно известного производителя аппаратного и программного обеспечения для глобальной сети связи, информирует об увеличении гарантии компании –производителя на продукты по предоставлению сетевого доступа и обработки сигналов.

✐  место для Вашей рекламы

Гарантийный период увеличился с 1 до 5 лет и распространяется на продукты Brooktrout Technology, приобретенные, начиная с 1 января 2000 года. «Мы стремимся к долговременному сотрудничеству с нашими заказчиками»,- заявил Эрик Джилер, президент Brooktrout Technology, Inc. «В то время как другие поставщики решений в области информационных технологий пытаются увеличить свою прибыль путем сокращения сроков гарантии и взимания платы за поддержку расширенного спектра продуктов, Brooktrout Technology руководствуется принципом качества своей продукции и ориентируется на интересы заказчиков, увеличивая гарантийный срок на свои продукты до 5 лет».

Brooktrout Technology работает вместе с заказчиками над созданием новейших решений в области связи, в том числе инфраструктурных систем – коммутаторов и шлюзов voice-over-packet gateways, а также расширенных платформ для приложений, таких, как приложения по отправке объединенных сообщений и системы электронной коммерции. Компания Brooktrout предоставляет возможность пользования голосовой, факсимильной связью, удаленным доступом, сетевыми технологиями, инструментами разработки приложений, а также услугами в области системной интеграции.

Лучшие в своем классе продукты, производимые Brooktrout, наряду с неуклонной стратегией компании, направленной на максимальное удовлетворение заказчиков, еще больше укрепляют положение Brooktrout Technology в качестве надежного партнера для разработчиков новаторских решений для глобальной сети связи. Менеджер по работе с партнерами ТерраЛинк Михаил Шаврин считает, что увеличение срока гарантии на продукты Brooktrout и, в частности, на факсимильные карточки Brooktrout TR114, пользующиеся особым спросом на российском рынке, привлечет внимание как официальных партнеров ТерраЛинк – компаний, занимающихся системной интеграцией, так и корпоративных заказчиков, заинтересованных в развитии корпоративной системы передачи сообщений и получении надежной технической поддержки.

Доступность Новый гарантийный период распространяется на все продукты Brooktrout Technology, имеющие сетевой интерфейс и функцию обработки сигнала, приобретенные, начиная с 1 января 2000 года. - Информация о компании ТерраЛинк Основанная в Канаде, компания ТерраЛинк имеет представительства в Торонто, Москве и Алматы. В компании работает около 80 сотрудников. Предлагая современные технологии корпоративным заказчикам и интеграторам, ТерраЛинк выступает дистрибьютором продукции PC DOCS, Plasmon, Optus, Brooktrout, Fargo, iXOS и Develcon.

ТерраЛинк является также прямым партнером Compaq, реселлером Hewlett Packard, имеет статус Microsoft Certified Solution Provider и статус «Золотого» партнера Novell. ТерраЛинк предоставляет комплексные решения в области информационных технологий - проектирование и установку информационных систем, обслуживание и сопровождение технических и программных средств, консалтинг, обучение, экстренную техническую помощь с выездом специалистов к заказчику, аутсорсинг, web-дизайн, проекты в области электронной коммерции.

Контактная информация: 117246, Россия, МоскваНаучный проезд, д.20Тел.: +7 (095) 721 1721Факс: +7 (095) 721 1722Info@terralink.ruwww.terralink.ru 480091, Казахстан, Алматыул. Казыбек би 65, оф. 418Тел.: +7 (3272) 628 667Факс: +7 (3272) 627 421 Info@terralink.almaty.kzwww.terralink.almaty.k- z

Опубликовано: 24 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет