РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Компьютерные системы для бизнеса» (CSBI EE) создает систему контроля и исполнения бюджета нового поколения

CSBI EE
      24-04-2000
 

19 апреля в Академии Государственной службы при Президенте Российской Федерации состоялся семинар: "Необходимость перехода на новую систему краткосрочного планирования и исполнения бюджета", организованный компанией «Компьютерные системы для бизнеса» (CSBI EE). Среди участников семинара были представители субъектов РФ, а также специалисты коммерческих фирм Москвы.

✐  место для Вашей рекламы

Проведение данного семинара является особенно актуальным в связи c запланированным переходом субъектов РФ на казначейскую систему исполнения бюджета.

На семинаре была представлена интегрированная система контроля и исполнения бюджета "КАЗНАЧЕЙ". Компания CSBI EE разработала систему, используя богатый опыт автоматизации государственных и коммерческих финансовых организаций. Для создания системы применены современные инструментальные средства информационных технологий. Гибкая и открытая архитектура позволяет легко адаптировать поставленное программное обеспечение к потребностям конкретного учреждения казначейства.

Живой интерес участников вызвало выступление заместителя начальника ГУ "Приморское Казначейство", в котором был представлен опыт внедрения системы в Приморском крае. Компания «Компьютерные системы для бизнеса» (CSBI EE) (www.csbi.ru) - ведущий поставщик информационных технологий для финансовой индустрии и администрации на территории стран СНГ и Балтии. Компания образована в 1993 году, и входит в международную группу Computerland S. A. В компании работает свыше 80 специалистов в штаб-квартире в Санкт-Петербурге и представительстве в Москве.

CSBI EE Тел. (812)2930521, 4432762, (095) 956-2720, 2159890.

Опубликовано: 24 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет