РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация “Парус” представляет на выставке “Comtek'2000” новейшие бизнес-технологии

Парус
      24-04-2000
 

Корпорация “Парус”, один из лидеров российского рынка в области производства систем учета и управления предприятием, представляет на выставке “Comtek'2000” (“Экспоцентр”, 17-22 апреля 2000 г.) самые перспективные инструменты, использующиеся в современных информационных системах для ведения бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Это Интернет-технологии, позволяющие обеспечить оперативное взаимодействие компаний-партнеров (концепция “business-to-business” или В2В), а также OLAP-технологии, поддерживающие возможности оперативного многомерного анализа данных, моделирования и прогнозирования тенденций развития бизне- са.

Бурное развитие Глобальной сети Интернет предоставляет современным компаниям уникальные возможности развития бизнеса. Web-технологии позволяют создать для клиента единый универсальный вход (портал), через который он получает доступ ко всем предоставляемым услугам и товарам, а также ко всей интересующей его информации. Подобная стратегия применения информационных технологий заметно сказывается на степени удовлетворенности и привязанности клиента к фирме и дает ей преимущества перед конкурентами.

Именно поэтому корпорация “Парус” уже сегодня предлагает решения, позволяющие интегрировать бизнес-процессы предприятия с коммуникационными возможностями Интернета. Это открывает пути для более тесного и оперативного взаимодействия как с партнерами по бизнесу (быстрый обмен информацией с филиалами и удаленными подразделениями, он-лайновая работа с центральными базами данных и т.д.), так и с клиентами.

В последнем случае речь идет не только и не столько о наличии “электронной витрины” и возможности отправки заказа по e-mail, сколько о постепенном повышении прозрачности бизнеса для клиента – предоставление ему информации о состоянии заказа, о взаиморасчетах и т.п. В ближайшей перспективе – выход на B2B-взаимодействие с клиентом, т.е. совместное ведение бизнеса в среде Интернет. OLAP-технологии предоставляют руководителям разного ранга уникальные возможности оперативного анализа данных в виде произвольных, заранее не регламентированных запросов.

Пользователь имеет возможность за считанные секунды исследовать информацию, почерпнутую из различных систем оперативного учёта (“Парус”, “1С”, “Галактика” и др.), которые построены на различных платформах и СУБД. OLAP-технологии, в отличие от стандартных генераторов отчетов, предполагают прозрачность процедуры анализа путём изучения различных разрезов, характеристик и совокупностей данных с помощью методик, которые пользователь может определить сам, исходя из своих потребностей и знаний предметной области, а также принимать управленческие решения на основе моделирования по принципу “что будет, если…”.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к руководителю PR-группы корпорации “Парус” Козловой Людмиле (e-mail: kozlova@parus.com) или к PR-менеджеру Родионовой Юлии (e-mail: rodionovay@parus.com) по телефонам: 217-66-27; 792-53-82 или 792-53-83.

Опубликовано: 24 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет