РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Очередной успех - «Конфи» использует все возможности передовых технологий

СОКАП
      24-04-2000
 

После недавних сообщений о первых серьезных успехах внедрения западных систем управления на базе интегрированного ERP-продукта, в компьютерной прессе наступило временное затишье.

✐  место для Вашей рекламы

Возможно, что фирмы-поставщики подобных, или точнее похожих на ERP-решений, уже не имеют возможности возразить, что «западные системы класса ERP слабо подходят для российского рынка, так как дороги и медленно внедряются». Такие аргументы уже не работают.

Этот факт подтверждает и следующий недавний успех - компания «СОКАП» провела успешное и полное внедрение интегрированной ERP-системы SyteLine на кондитерской фабрике «КОНФИ» в Екатеринбурге. «КОНФИ» - одно из самых известных и успешных кондитерских предприятий России, входит в число 200 крупнейших предприятий России. Специалисты фабрики приступили к реализации проекта по внедрению системы управления предприятием около полутора лет назад.

Успех ведения проекта был предопределен слаженной работой специалистов группы внедрения ЗАО «СОКАП» и Группы Проекта ЗАО «КОНФИ». В результате коллективам удалось запустить информационную систему - систему управления ресурсами предприятия, используя широкие возможности интегрированного продукта SyteLine по управлению следующими направлениями – «Технико-экономическое управление предприятием», «Материально-техническое обеспечение производства и складской учет», «Оперативно-календарное управление основным производством», «Бухгалтерия и Учет», «Управление запасами готовой продукции, Отгрузка, расчеты с клиентами».

Как известно, в конце прошлого года было подписано соглашение на внедрение системы SyteLine уже с четвертой кондитерской фабрикой. Компания также ведет ряд проектов в тароупаковочной, машиностроительной, полиграфической и других отраслях. Недавно в прессе сообщалось и об успешном завершении пилотного проекта на ГКНПЦ им М.В. Хруничева в начале этого года. Американская компания Symix Systems Inc. (Колумбус, Огайо, США), поставщик ERP-системы SyteLine, предлагает свои решения для средних промышленных предприятий через свои представительства во многих странах мира и сеть авторизованных бизнес-партнеров, одним из которых и является компания «СОКАП».

Получить краткую информацию о деятельности ЗАО «СОКАП» на российском рынке и о возможностях интегрированного продукта SyteLine (поставщик решения – американская компания Symix Systems Inc.) можно по адресу: Москва, 117647, Профсоюзная ул. 125, помещение В3, этаж 2. Контактный тел./факс: 095-926-1950, e-mail: csrp@socap.ru, или на вэб-сайте компании www.socap.ru. КОМПАНИЯ «СОКАП» ПРИГЛАШАЕТ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ К АКТИВНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ! О компании СОКАП: Компания “СОКАП”, основанная в 1993 г., одной из первых стала заниматься внедрением интегрированного программного обеспечения для управления ресурсами предприятий.

Несколько лет назад из представительства французской фирмы SOCAP SA она была преобразована в российскую фирму, которая стала предлагать на отечественном рынке продукты нескольких зарубежных поставщиков, — в том числе SOCAP SA (Франция, система планирования производственных ресурсов) и Schaeffer Productique (Франция, система управления для текстильной промышленности). С 1996 г. “СОКАП” — бизнес-партнер американской компании Symix Systems — одного из ведущих в мире поставщиков интегрированных систем планирования ресурсов предприятия (Enterprise Resource Planning, ERP).

Программные комплексы американской фирмы Symix, разработчика с двадцатилетним стажем, обеспечивают оптимальное соотношение функциональности и стоимости для отраслевых производителей. Интегрированные системы Symix предназначены для автоматизации всей производственно-экономической деятельности предприятия: планирования, материально-технического снабжения, производства, контроля качества, сбыта, послепродажного обслуживания клиентов и финансового учета.

В этих разработках компании Symix нашли воплощение новейшие достижения теории управления промышленными предприятиями в условиях жесткой конкуренции. В отличие от офисных программ, интегрированные системы класса ERP требуют трудоемкого и длительного внедрения по сложной, продуманной методике. Фактическая работоспособность интегрированного комплекса зависит не только от его функциональных возможностей, но и от качества его внедрения на конкретном предприятии.

Специалистам по внедрению необходимо знать не только сам программный продукт, но и потребности заказчиков из конкретной отрасли, а также особенности экономики в целом. В компании "СОКАП" работает коллектив высококвалифицированных сотрудников: программистов, аудиторов, экономистов. Все они прошли серьезную подготовку в Европе и Америке, имеют большой практический опыт внедрения сложных корпоративных программных продуктов на многих промышленных предприятиях России.

При внедрении систем управления компания СОКАП учитывает наличие на предприятии уже существующих разработок в области бухгалтерии, управления складами, управления коммерческой деятельностью и производством, которые должны быть интегрированы в новую систему. СОКАП предоставляет также весь спектр услуг по предпроектному обследованию, промышленному и финансовому аудиту, опираясь на сотрудничество с российскими и зарубежными консалтинговыми компаниями, внедрение интегрированных систем на предприятиях и сопровождение клиента.

По результатам промышленного аудита предлагаются наиболее эффективные для его производства современные модели управления предприятием MRP II, ERP, CSRP с последующей настройкой программного обеспечения на рекомендуемую модель управления. СОКАП организует методические семинары и тренировочные курсы для своих партнёров и клиентов на основе учебной базы SYMIX Systems Inc в Европе, Азии и США с посещением предприятий, где внедрены и работают соответствующие системы.

Опубликовано: 24 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет