РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнерский семинар Interface Ltd.: интересно, полезно, информативно

Interface Ltd.
      24-04-2000
 

В понедельник, 17 апреля, компания Interface Ltd. провела семинар для своих дилеров (а это почти 150 компаний). Семинар состоял, прежде всего, из обширной информационной части: было рассказано о последних новостях и тенденциях в мире IT, а также о секретах успешных продаж по каждому из направлений: Oracle, Rational, Inprise, Centura, CA/PLATINUM, iRenaissance.ERP и другим.

✐  место для Вашей рекламы

Для рассказа о специфике продуктов Centura Software специально прибыл из Мюнхена технический консультант этой компании Кристиан Кравчук.

На семинаре было объявлено о результатах первого этапа программы "Партнерство 2000", проводимой Interface Ltd. с 17 февраля 2000 г. В рамках этой программы компания проводит переподписание соглашений со своими дилерами. В настоящее время переоформлены соглашения с 20 московскими и 45 региональными фирмами, двум из них - петербургскому "Поликому Про" и ижевскому НПО "Компьютер" - Interface Ltd. присвоил статус своего корпоративного партнера, остальным - статус бизнес- - партнера.

Наиболее успешных дилеров Interface Ltd. отметил особо. Так, по итогам 1999 г., петербургская "Поликом Про" была определена как компания, сумевшая добиться наибольшего объема продаж. Наиболее динамично - развивающимся партнером была названа екатеринбургская компания АСК, а наиболее целеустремленным - пензенская "Континент Компани". Победители получили ценные призы (дополнительные скидки, музыкальный центр и т.д.).

Впрочем, остальные дилеры тоже остались довольны: им были вручены подробные руководства, содержащие материалы по всем основным продуктам, распространяемым компанией, а также рекомендации по эффективным продажам. После официальной части мероприятие плавно перешло в боулинг-клуб, где и завершилось тостами за процветание ИТ в России. За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.: (095) 135-55-00, 135-25-19; e-mail: mail@interface.ru; http://www.interface.ru О компании Interface Ltd.

Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce и e-business-приложений и др. Другое направление деятельности компании - предоставление услуг в сфере обучения и консалтинга. - Основанная в 1991 году, компания Interface Ltd. на данный момент - эксклюзивный дистрибутор компаний ROSS Systems и Seagate Software в России и странах СНГ, Enterprise Solution Partner компании Inprise, дистрибутор Computer Associates/Platinum, Systems Modeling, Centura Software и Rational Software, партнер Oracle, Symantec, Microsoft, Sybase.

Опубликовано: 24 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет