РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Interface Ltd. налаживает сотрудничество с Synergon Information Systems plc. (Венгрия) в области ERP-решений

Interface Ltd.
      24-04-2000
 

Компания Interface Ltd. достигла принципиальных договоренностей о сотрудничестве с Synergon Information Systems plc. - крупнейшим системным интегратором в Венгрии. В начале апреля состоялся деловой визит коммерческого директора компании Interface Ltd. Ильи Обухова и представителя одной крупной российской авиакорпорации в компанию Synergon Information Systems plc. (Буд- апешт).

✐  место для Вашей рекламы

Synergon является крупнейшим системным интегратором в Венгрии.

Компания одной из первых в Восточной Европе разработала и реализовала комплексную систему распространения и контроля качества информационных решений, базирующуюся на собственных инженерных и консалтинговых разработ- ках. Целью визита российской стороны было изучение опыта Synergon Information Systems plc. в области ERP-решений. Венгерские коллеги рассказали о своем опыте сотрудничества с компаниями Ross Systems и SAP. Гости ознакомились с результатами внедрения ERP-системы iRenaissance в авикомпании Малев-Венгерские Авиалинии и на одном из предприятий венгерского агропромышленного комплекса (Szabolcs Gabona).

В ходе оживленных дискуссий с техническими специалистами, пользователями и управленцами была отмечена высокая эффективность применения ERP-решений, в частности воплощенных в системе iRenaissance, которая кардинальным образом меняет стиль и методы работы предприятий, что повышает их рентабельность. На встрече с Laszlo Gondor, руководителем подразделения бизнес-решений компании Synergon, был выражен взаимный интерес в использовании ресурсов Synergon Information Systems plc. для продвижения ERP-решений на российском рынке.

Была достигнута принципиальная договоренность о сотрудничестве между Interface Ltd. и Synergon Information Systems plc. в области IT и бизнес-консалтинга, развития методов технической поддержки и внедрения информационных систем. Кроме того, было решено осуществлять регулярный обмен информацией между компаниями. Начат процесс подготовки соответствующего договора Synergon и Interface Ltd., который планируется подписать в мае этого года.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.: (095) 135-55-00, 135-25-19; e-mail: mail@interface.ru; http://www.interface.ru О компании Synergon Synergon является крупнейшим в Венгрии системным интегратором. Synergon - официальный дистрибутор таких компаний как Acer, APC, BICC Brand-Rex, Cisco, Cognos, Compaq, CyberGuard, EXFO, Harbinger, Hewlett-Packard, IBM, Informix, J.D.Edwards, LanOptics, Lotus, Microsoft, Netscape, Newbridge, Nortel Networks, Novell, Oracle, Ross, SAP, SCO, Sun и WestEnd.- О компании Interface Ltd.

Interface Ltd. - официальный представитель компании ROSS Systems на территории России и стран СНГ, осуществляет поставку, внедрение системы iRenaissance.ERP, а также оказывает консалтинговые услуги, в том числе по обоснованию инвестиций во внедрение ИТ.

Опубликовано: 24 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет