РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новыевозможности J.D. Edwards Active Foundation сокращают время внедрения и уменьшают затраты

JDEC
      24-04-2000
 

J.D. Edwards & Company (Nasdaq: JDEC) - ведущий поставщик программных р_ений электронного бизнеса объявил о расширении возможностей программ_ого обеспечения при использовании модуля Active Foundation.

✐  место для Вашей рекламы

J.D. Edwards Active Foundation включает средства и технологии, увеличивающие производител_ость компании благодаря быстроте внедрения системы и возможности пост-внедренческой адаптации в соответствии с меняющимися потребностями б_знеса.

Она является вспомогательной инфраструктурой для J.D. Edwards ActivEra(TM) Solutions –н_бора решений для быстрого построения функциональной и информационной структуры предприятия, начиная от цепочки поставок и управления взаимаотношениями с клиентами и заканчивая снабжением и управлением знаниями. J.D. Edwards Active Foundation обеспечивает всеобъемлющий набор стандартных возможностейвзаимодействия, которые предоставляют целостный, безопастный доступ к OneWorld(TM) через COM/DCOM, CORBA, Java(TM) и XML. Ключевой компонентой Active Foundation является набор ActivEra Solution Accelerator Suite, который с ержит базу знаний для ознакомления, внедрения, использования и измененая программных решений J.D.Edwards.

ActivEra Solution Accelerator Suite включает Solution Explorer, Solution Content и Solution ModeleФункциональность набора позволяет компаниям окупить произведанные инвестиции в кратчайшие сроки, а так же расширить «маневренность» -способность конкурировать в изменяющейся Новой Экономике путем быстр_го и легкого воплощения идей в действия. Solution Modeler (Разработчик моделей решения) Разработчик моделей решения (Solution Modeler) направлен на обеспечение клентов инструментарием для более быстрого внедрения приложений и меньшими затратами на проект.

Он предоставляет пользователям графические сценарии более 600 бизнес процессов, интегрированных в Solution Explorer, а так же включает возможность конфигурирования и запуска приложений OneWorld. Модели бизнс-процессов могут быть индивидуально настроены с целью удовлетворения специфических и уникальных бизнес потребностей компании. Solution Content (содержание решения) Solution Content включает в себя всю информацию, необходимую для внедренияспользования и изменения программного обеспечения J.D. Edwards, которая содержится в одном хранилище знаний.

Содержание разрабатывается совместными усилиями J.D. Edwards, ее бизнес партнерами и клиентами, а также экспертами для обеспечения непрерывного развития технологий по мере изменения бизнес требований. Solution Content включает элементы, такие как документация, компьютерныатренинг, активаторы, задания по внедрению и конфигурированию, а также задания по инсталляции и о- бновлению. Solution Explorer Solution Explorer использует простой, интуитивный интерфейс и набор средсти активаторов управления изменениями.

Он предоставляет пользователям структурированную навигацию и персонализируемую, доступную в web докуме_тацию к более 5000 заданиям, включая инсталляцию, внедрение, конфигурацию и тренинг. Уникальные активаторы программного обеспечения J.D. Edwards, являютсясборником заданий, которые проводят пользователей через путь внесения изменений в программном обеспечении или системе. Продвижением решений J.D. Edwards в России, СНГ и странах Балтии занимается компания Robertson & Blums Corporation.

В декабре 1999 года вышла р_ссифицированная версия системы OneWorld, включающей Activera Solutions. В настоящий момент более 10 компаний в регионе используют или внедряют систему J.D Edwards, среди них ГУМ, завод Caterpillar в Санкт-Петербурге, Dano, Veka АГ, ELKO, Казцинк и др. Екатерина Шапочка Директор по маркетингу Robertson & Blums Corporation Тел. (095)937-04-84 e-mail: EkaterinaShapochka@RobertsonBlums.com http://www.RobertsonBlums.com

Опубликовано: 24 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет