РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DPI объявляет о начале поставок в Россию графических планшетов WACOM Graphire в пяти новых прозрачных цветах

DPI
      24-04-2000
 

Comtek, Москва, 17 апреля 2000 г - Компания DPI объявляет о начале поставок в Россию графических планшетов WACOM Graphire в пяти новых прозрачных цветах iMac - blueberry, tangerine, grape, strawberry и lime. "Классическая" версия планшета Wacom Graphire была анонсирована в Европе в октябре 1999 года и с самого начала стала продаваться очень успешно.

✐  место для Вашей рекламы

В России продажи Graphire растут постоянно, в том числе продажи через магазины.

Появление новых моделей Wacom Graphire, соответствующих по цветам моделям iMac, является для компании DPI чрезвычайно удачным, поскольку предоставляет возможность покупателям возможность выбора графического планшета под цвет компьютера. Особенно это становится актуальным сегодня, когда iMac'и стали продаваться через крупные розничные магазины Москвы - такие как Партия, R-Style, Белый Ветер, CompuLink и др.

Прозрачный Graphire mouse and Pen set- это планшет, имеющий размер коврика для мыши, с беспроводным, не нуждающемся в питании, чувствительным пером и беспроводной, чувствительной мышью в версиях USB для Мас и РС. Колесико мыши и переключатели ручки и ластика по цвету совпадают с планшетом. Высококачественная прозрачная упаковка имеет новый серебристый фон. Graphire Mouse & Pen Set предоставляет пользователям возможность выбирать наиболее удобное в каждом конкретном случае устройство ввода.

Комплект предназначен для тех, кто хочет использовать широкие возможности мыши в одних приложениях и, в то же время, возможности пера при написании заметок или для точного и удобного управления игрой. Graphire привлекателен и для тех, кому необходимо чувствительное к силе нажатия устройство для работы с графикой, а при работе с другими приложениями, например для навигации в Web, работа с мышью. Как мышь, так и перо не нуждаются в источнике питания и соединительном кабеле.

Источником энергии для них является планшет, имеющий размер коврика для мыши, в котором реализована уникальная технология электромагнитного резонанса, использующая радиосигнал малой мощности для определения положения манипулятора на поверхности планшета и передачи координат, получения информации о силе нажатия и дополнительных данных. Отсутствие путающихся проводов повышает скорость и точность работы.

Цветные Graphire Mouse & Pen Set поставляются либо в USB-версии, совместимой с Mac и PC. Рекомендованная розничная цена в Москве - $128. В комплекте с iMac'ом поставляются четыре программных приложения: - MetaCreations' Painter Classic -это универсальная программа для рисования, которая позволяет работать более чем с сотней чувствительных к силе нажатия инструментов, а при использовании пера Graphire Pen добиться естественного разнообразия штрихов, - WACOM PenTools - это уникальный набор из восьми чувствительных к силе нажатия расширений для PhotoShop, предоставляющих возможность создания разнообразных эффектов при его использовании в сочетании с пером Graphire Pen.

Расширения PenTools совместимы с MetaCreations' Painter Classic, Adobe PhotoShop, Corel PhotoPaint и некоторыми другими приложениями, - Paragraph PenOffice SE - это уникальное программное обеспечение для рукописного ввода для Windows, которое позволяет добавлять подписи и сделанные от руки пометки в документы Microsoft Word 97 или 2000. С помощью пера Graphire Pen можно делать аннотации, обводить или подчеркивать слова и целые фразы, а также добавлять собственные пометки.

PenOffice SE позволяет быстро делать заметки, набрасывать эскизы в "электронном блокноте" и прикреплять их к сообщениям электронной почты, - Cyber-SIGN - это программа-хранитель экрана для Windows, которая обеспечивает рукописный ввод пароля и использует биометрические характеристики для идентификации пользователя. Чувствительное перо Graphire Pen позволяет зафиксировать траекторию, скорость, последовательность штрихов и силу нажатия при вводе подписи.

Сочетание всех этих параметров является уникальным для каждого человека. Компания WACOM, основавшая европейское представительство в 1988 году, сейчас является лидером мирового рынка по разработке и производству графических планшетов. WACOM выпускает три линейки продуктов. Семейство планшетов Intuos Graphics Tablet System предназначено для пользователей-профессионалов. Для потребительского рынка WACOM разработала очень привлекательный комплект Graphire Mouse & Pen Set.

Семейство PL состоит из графических планшетов с интегрированным цветным жидкокристаллическим дисплеем. WACOM продала по всему миру более 2 млн. планшетов. Около 70% планшетов, используемых в компьютерной графике, профессиональной обработке видео и издательских системах во всем мире, произведены компанией WACOM. Более подробную информацию о спектре продуктов WACOM и ее услугах можно получить на Web-узле по адресу: http://www.wacom.de.

DPI - образована в 1995 г. Дистрибуторская компания. Крупнейший в России дистрибутор оборудования для настольных издательских систем. Официальный представитель компании Wacom в России. Официальный представитель (IMC) Apple Computer, Inc. в России, Беларуси, Армении и Грузии. Эксклюзивный дистрибутор компаний Xerox/Tektronix, Barco, X-Rite, Asante, LaCie, дистрибутор QMS, Adobe, Microsoft, ECRM и AGFA. Занимается продвижением на рынок, технической и маркетинговой поддержкой поставляемой продукции.

Проводит технические и маркетинговые мероприятия. Дилерская сеть насчитывает более 100 компаний на территории России и СНГ. Internet: http://www.wacom.ru. Для контакта: Ольга Измайлова, менеджер по связям с прессой , pr@dpi.ru. .

Опубликовано: 24 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет