РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Электон получает статус прямого авторизованного дилера Compaq

Электон-Ручные компьютеры
      24-04-2000
 

Москва, апрель 2000 года - компании Compaq Computer и Электон подписали соглашение, на основании которого Электон становится авторизованным дилером Compaq и получает право поставлять настольные компьютеры, Intel NT WorkStation, серверы нижнего и среднего уровня, портативные компьютеры, карманные компьютеры и программное обеспечение производства Compaq.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Электон, активно продвигаясь в направлении Интернет-бизнеса и мобильных технологий, обратила свое внимание именно на оборудование производства Compaq, так как эта фирма в последнее время активизировала выпуск компьютерного оборудования, ориентированного именно на эти сегменты рынка.

Особый интерес для Электона, являющегося одним из лидеров рынка карманных компьютеров, представляют компьютеры iPaq - ориентированные на Интернет настольные и карманные компьютеры нового поколения. Объявленная Compaq модель карманного компьютера iPaq 3600 представляет собой воплощение новой технологии и является наиболее быстрым, мощным и легко расширяемым устройством. В нем использована уникальная технология, позволяющая за счет сменной оболочки превратить самый тонкий на настоящий момент Pocket PC компьютер в широко функциональное устройство путем принципиального расширения его возможностей.

Компания Электон, обслуживая широкий круг корпоративных заказчиков, периодически получает запросы именно на технику Compaq, особенно на сервера, которые считаются одними из лучших в отрасли. В этой связи, Электон рассматривает получение статуса прямого авторизованного дилера Compaq как дополнительную возможность по расширению спектра и качества предлагаемых решений. Для продвижения техники Compaq Электон планирует использовать как уже проверенные традиционные маркетинговые программы (разнообразные мероприятия в Интернет, дни Compaq в салонах и на сайтах компании, включение оборудования Compaq в уже ведущиеся рекламные кампании по продвижению решений и др.), так и запускать новые программы, например совместные мероприятия по продвижению решений на базе техники Compaq совместно с партнерами Электон.

Так, планируется активное продвижение варианта защищенного мобильного офиса совместно с компанией Элви- с+. Электон является первой компанией в России, которая планирует серьезное продвижение именно мобильной техники от Compaq. Большой опыт специалистов компании Электон в продвижении мобильных технологий позволяет надеяться на эффективную реализацию намеченных планов по узнаваемости торговой марки Compaq на российском компьютерном рынке именно как производителя мобильной, карманной техники.

О компании Электон Компания Электон, более семи лет работающая на российском компьютерном рынке, занимается продажей компьютерной техники и аксессуаров. Ассортимент предлагаемой продукции насчитывает свыше 1000 наименований (оборудование Hewlett Packard, Xerox, Epson, 3Com, Canon, APC, ViewSonic, Sony, Apple, ПК собственной сборки и др.). Фирма имеет два компьютерных салона в Москве. Электон активно продвигает решения на базе портативных, карманных компьютеров (3Com, Casio, Compaq, Hewlett Packard, Psion, Sharp, Sony, Toshiba) и новейших коммуникационных техноло- гий.

Высококачественный доступ в Интернет, полный спектр WEB-услуг, предоставляемые компанией, обеспечиваются собственным Интернет-провайдером Магелан. Одним из перспективных направлений Электон считает развитие Интернет-коммерции. В рамках этого направления успешно функционирует "Центр Интернет-торговли" (www.netshop.ru). Дополнительная информация Для контакта: Фузеева Маргарита, margo@electon.ru Тел./факс: +7(095) 956-3819, 238-6886, 238-7868 Web-сервер: www.electon.ru

Опубликовано: 24 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет