РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DPI объявляет о начале поставок новых моделей сканеров AGFA

DPI
      24-04-2000
 

Comtek, Москва, 17- 21 апреля 2000 - Компания DPI, официальный дистрибутор компании AGFA, объявляет о начале поставок в Россию двух новых моделей сканеров AGFA - SnapScan e40 и SnapScan e50. Модель SnapScan e40 разработана специально для сканирования непрозрачных оригиналов - таких, как фотографии, рисунки или распечатанные документы.

✐  место для Вашей рекламы

Модель SnapScan e50 разработана специально для пользователей, которым требуется быстрый результат высокого качества без использования трудоемких инструментов при работе как с прозрачными, так и непрозрачными оригиналами.

По сравнению с предыдущими моделями этого класса у них увеличено разрешение с 600*1200 до 1200x2400, глубина цвета с 36 бит до 42 бит и используется только интерфейс USB. Особенности моделей SnapScan e40 и SnapScan e50: тип - однопроходный сканер формата А4, физическое разрешение - 1200x2400, с интерполяцией - 9600x9600, - глубина цвета: 42 бит, программное обеспечение ScanWise, который позволяет автоматически распознавать и сканировать изображения, двигать неправильно расположенные изображения, а также увеличивать четкость и цветовой баланс, Интерфейс - USB, Размеры - ширина 337 мм, высота 94 мм, длина 501 мм, вес 4,2 кг, Совместимось: Win 98/Win2000/Mac OS. Кроме того, SnapScan e50 он имеет встроенный адаптер для 35 миллиметровой пленки ( позитивной и негативной) и слайдов, поверх поля для оригиналов материалов формата А4.

Он также великолепно выглядит: кнопки аккуратно расположены под общей крышкой, того же цвета, что и ручка поля для оригиналов. Ручки и покрытия поставляются с каждым сканером в трех различных цветовых вариантах (голубой, графитовый и оранжевый) для лучшего соответствия с остальным оборудованием, установленным у пользователя. Новые модели будут доступны в России в начале июня 2000 года. Рекомендованные розничные цены: SnapScan e40 - $243, SnapScan e50 - $276.

DPI - крупнейший в России дистрибьютор компьютерного оборудования для издательской деятельности и любых видов работ, связанных с областью графики. Официальный представитель (IMC) Apple Computer, Inc. в России, Беларуси, Армении и Грузии. Эксклюзивный дистрибутор цветных принтеров Tektronix от Xerox. Компания является также эксклюзивным дистрибьютором компаний Wacom, Asante, LaCie, Barco, дистрибьютором AGFA, Adobe, X-Rite, ECRM и др.

DPI занимается продвижением на рынок поставляемой продукции, а также ее технической и маркетинговой поддержкой. Дилерская сеть насчитывает более 100 компаний на территории России и СНГ. Internet: http://www.dpi.ru. Для контакта: Ольга Измайлова, менеджер по связям с прессой, pr@dpi.ru.

Опубликовано: 24 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет