РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Совинтел» снижает стоимость услуги доступа в Интернет и предлагает новые тарифные планы для своих клиентов

Совинтел
      24-04-2000
 

Москва, 24 апреля 2000 г. Компания «Совинтел», ведущий оператор связи Москвы, объявила о введении новых тарифных планов на услуги доступа в сеть Интернет. Существенно снижены цены на все виды постоянного доступа в глобальную сеть – по выделенным каналам связи и сети Frame Relay.

✐  место для Вашей рекламы

Введены новые тарифные планы для коммутируемого доступа, в том числе по сети ISDN. В результате стоимость одного часа работы для клиентов сети «Совинтел» снизилась вдвое.

Два новых тарифных плана на услуги коммутируемого доступа в Интернет, рассчитаны на пользователей, проводящих значительную часть времени в сети Интернет. Так по тарифному плану «сетевой unlimited» за $85 в месяц клиенты компании получают неограниченный круглосуточный доступ в Интернет. Пакет «сетевой ночной» ($25 в месяц) включает в себя неограниченный доступ в глобальную компьютерную сеть с 20 часов вечера до 8 утра ежедневно.

Это самый продолжительный период ночного доступа в Мо- скве. Регистрация по любому из тарифных планов проводится бесплатно. Кроме этого, каждый пользователь получает в свое распоряжение 5Мб бесплатного дискового пространства на сервере компании. Пользователю может быть выделен фиксированный IP-адрес по дополнительному тарифу - $10 в месяц.

В то же время компания ввела новый тарифный план с почасовой оплатой доступа в Интернет. Стоимость сеансового доступа составляет $0,50/час днем и $0,25/час ночью (с 20 до 8 часов). Также были снижены тарифы на услуги регистрации и поддержки доменов в сети Интернет. «Уже сегодня Интернет становится неотъемлемой частью нашей жизни. То время, когда в каждой квартире будет установлен компьютер с подключением к Интернет, не за горами, - говорит Генеральный директор компании «Совинтел» Александр Виноградов. - И наша компания прилагает все усилия, чтобы сделать Интернет доступным не только организациям, но и рядовым пользователям».

ООО «СЦС Совинтел» – совместное предприятие, образованное в 1990 году Российским акционерным обществом Ростелеком и компанией из американской группы Golden Telecom. «Совинтел» предоставляет самые современные телекоммуникационные услуги по передаче речи, данных и видео, а также доступа в глобальную сеть Интернет на базе собственной опорной волоконно-оптической сети SDH в Москве и Санкт-Петербурге. Дополнительную информацию Вы можете получить в компании «Совинтел» по электронной почте pkondakova@sovintel.net, контактное лицо – Полина Кондакова; или в агентстве «Фортэ» по тел.

299-9980, контактное лицо – Мария Плаксина.

Опубликовано: 24 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет