РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sun Microsystems и «МТУ-Интел» начинают новую маркетинговую акцию - «С нами даже новички могут добиться многого»

Sun Microsystems
      24-04-2000
 

Москва, апрель 2000 г. Sun Microsystems, ведущий поставщик аппаратных и программных решений на базе операционной системы UNIX, и «МТУ-Интел», ведущий Интернет-провайдер Москвы, объявили о начале новой совместной маркетинговой акции «С нами даже новички могут добиться многого». Цель этой акции - обучение молодого поколения ведению бизнеса в сети Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Последние исследования подтверждают тенденцию перехода к сетевому сообществу.

По оценкам специалистов компании Forrester Research, объем сделок через сеть Интернет возрастет с $43 млрд. в 1998 г. до $43 трлн. в 2003 г. Таким образом, важнейшая проблема, которую решают во всем мире руководители компаний на рубеже веков - это перенос деловых операций в Сеть. Sun Microsystems и «МТУ-Интел» стремятся подготовить молодое поколение к ведению бизнеса в Сети. В рамках маркетинговой акции «С нами даже новички могут добиться многого» планируется проведение семинаров в ведущих вузах России.

На этих семинарах руководители компаний расскажут о последних тенденциях в развитии компьютерного мира и сети Интернет, о конкретных решениях, предлагаемых Sun Microsystems и «МТУ-Интел» в области сетевого бизнеса. В ближайшее время такие семинары пройдут в МГУ, МФТИ, МИФИ. Центральным звеном идеологии Сетевой Эры, по мнению Sun Microsystems, станет концепция «.com». Эта концепция представляет собой более глобальное понятие, чем простой перенос деловых операций в Сеть.

Концепция «.com» означает, что мощь Сети можно использовать для поддержки контактов с клиентами, поставщиками, партнерами и сотрудниками; автоматизации любого вида операций. Компании получают возможность предоставлять своим клиентам продукты и услуги с большей скоростью и по меньшим ценам, чем прежде. «В настоящее время более половины всех Интернет-провайдеров в мире и около 70% проектов в области электронного бизнеса работают на технике Sun, - говорит Сергей Тарасов, глава представительства Sun Microsystems, регион СНГ. - Все что производит, выпускает и делает компания Sun Microsystems, устремлено к одной цели - переходу в Сетевую Эру.

Мы знаем, как работает сетевой мир, и можем научить молодежь извлекать наибольшее количество возможностей из сетевого бизнеса». «Компания «МТУ-Интел» всегда уделяла огромное внимание предоставлению качественных услуг Интернет молодому поколению, - говорит заместитель генерального директора «МТУ-Интел» Николай Репин. - Так, в рамках совместного с Московским комитетом образования проекта «Московский образовательный Интернет» мы бесплатно подключили к международной сети уже около 1000 учебных заведений Москвы.

Для проведения маркетинговой акции «С нами даже новички могут добиться многого» «МТУ-Интел» и Sun Microsystems совместно выпустили специальный тираж Интернет-карт, которые мы планируем раздавать студентам крупнейших вузов страны на наших семинарах. Мы надеемся, что эти карты помогут им сделать свой первый шаг в сторону сетевого сообщества». *** Компания Sun Microsystems, Inc. (NASDAQ "SUNW") - ведущий поставщик аппаратных и программных решений на базе операционной системы UNIX. Годовой оборот компании - более 11,5 миллиардов долларов.

Основная концепция компании - "Сеть - это Компьютер". Успешная реализация этой концепции, а также предложенная компанией технология Java позволили Sun Microsystems стать лидером в области Internet и Intranet-решений. Компания представлена в более чем 150 странах мира. Информация о компании Sun Microsystems может быть найдена в World Wide Web по адресам http://www.sun.ru, http://www.sun.com Россия, 117198,Москва Ленинский пр-т, 113/1, В200 тел: (095) 935-8411 факс: (095) 956-5470 e-mail: info@Russia.Sun.com Россия, 630099, Новосибирск, Красный пр-т, 28 тел: (3832) 23-0222 факс: (3832) 23-0458 e-mail: info@sun.nsk.su Украина, Киев тел: (044) 202-4004 факс: (095) 449-7084 e-mail: info@sun.com.ua *** «МТУ-Интел» - специализированное предприятие, которому Компания «МТУ-Информ» передала с 1 марта 1999 г. право на предоставление коммутируемого доступа в Интернет. «МТУ-Интел» сохраняет лидирующее положение на рынке, «унаследованное» от «МТУ-Информ», благодаря высокому качеству услуг и доступным ценам.

Компания постоянно обслуживает более 90 тысяч пользователей. Для удобства клиентов с 15 марта 1999 г. Компания «МТУ-Интел» первой среди Интернет-провайдеров Москвы начала выпуск Интернет-карт, а с января 2000 г. предоставила своим клиентам возможность коммутируемого доступа в Интернет на всей территории Подмосковья. ________________________________________________________________-_____________ Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве по связям с общественностью Компании «МТУ-Интел» Pro-Vision Communications по тел.

299-8864; контактное лицо - Максим Стриганов, а также по адресу:- http://www.pvc.ru/news/mtu_intel/index.htm

Опубликовано: 24 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет