РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«МТУ-Информ» открывает сайт технической поддержки пользователей сети передачи данных

МТУ-Информ
      24-04-2000
 

Москва, апрель 2000 г. Компания «МТУ-Информ», один из ведущих операторов связи Москвы, объявила об открытии Интернет-сайта технической поддержки пользователей своей сети передачи данных (http://techsupport.mtu.ru). На этом сайте реальные и потенциальные клиенты компании могут найти всестороннюю информацию об услугах передачи данных «МТУ-Информ».

✐  место для Вашей рекламы

Сайт технической поддержки состоит из нескольких тематических разделов.

Раздел «Как стать абонентом» содержит описание услуг, предоставляемых сетью передачи данных, информацию о том, как можно подключиться к сети «МТУ-Информ», форму заявки на подключение. Данные об использующихся технологиях и оборудовании, а также новости сети передачи данных клиенты могут найти в одноименных разделах сайта. В разделе «ЧаВо?» приведены подробные ответы на часто задаваемые вопросы. В случае необходимости личной консультации в разделе «Контакты» клиенты могут найти координаты специалистов «МТУ-Информ» для связи по телефону или электронной почте. «Мы надеемся, что новый сайт позволит повысить качество поддержки наших пользователей, – говорит директор сети передачи данных «МТУ-Информ» Лев Баев. – Мы будем постоянно обновлять информацию на сайте и готовы рассмотреть все предложения наших пользователей относительно его содержания».

Компания «МТУ-Информ» – один из ведущих операторов связи Москвы. Компания работает на рынке с 1995 г. и имеет лицензии на предоставление услуг местной, междугородной и внутризоновой телефонной связи, передачи данных и телематических служб, кабельного и сотового телевидения. Сеть передачи данных Компании "МТУ-Информ" построена с использованием оборудования фирмы Newbridge Networks Corp. и базируется на собственной мощной волоконно-оптической транспортной сети SDH Компании.

Сеть передачи данных создана на основе самых передовых технологий ATM, Frame Relay и TDM, которые обеспечивают высокое качество связи и экономию средств з- аказчика. Сеть передачи данных "МТУ-Информ" позволяет организовать передачу данных, речи и видеоизображений, видеоконференц-связь, объединение локальных вычислительных сетей в единую корпоративную сеть, связь удаленного терминала с главным компьютером, банкомата с процессинговым центром, постоянный доступ различным финансово-информационным системам (РТС, МФБ, ММВБ), к глобальным и региональным сетям передачи данных, к международной сети Интернет и др.

Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве по связям с общественностью Компании “МТУ-Информ” Pro-Vision Communications по тел. 299-8864; контактное лицо – Максим Стриганов, а также по адресу: http://www.pvc.ru/news/mtu_inform/- index.htm

Опубликовано: 24 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет