РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “ЦентрИнвест Софт”, входящая в состав холдинга Группа ЦентрИнвест, приняла участие во всероссийской…

ЦентрИнвест
      24-04-2000
 

Мероприятие, организованное Международным Форумом "Мировой опыт и экономика России" и Корпорацией ПАРУС, прошло с 18 по 19 апреля в Государственном Кремлевском Дворце. На конференции, в рамках секции “Ключевые факторы успеха в развитии предприятий.

✐  место для Вашей рекламы

Современные технологии управления предприятиями и организациями”, выступил генеральный директор компании “ЦентрИнвест Софт” Дмитрий Кожевников с докладом “Стратегия выбора и внедрения комплексной автоматизированной системы управления на предприятии”.

Выступление было посвящено следующим вопросам: - причины внедрения Корпоративных Информационных Систем (КИС); - основные способы внедрения КИС; - сопоставление КИС, представленных на российском рынке; - стратегия выбора КИС; - стратегия внедрения КИС. Тезисы доклада Дмитрия Кожевникова Вы можете заказать по телефону 937-32-64 у Евгения Титова. ЦентрИнвест Софт – частная российская компания, входящая в состав холдинга Группа ЦентрИнвест, была образована в апреле 1993 года.

Миссией компании является предоставление своим клиентам полного спектра услуг высококвалифицированных специалистов и высокотехнологичных решений с целью оптимизировать инвестиции в информационные технологии. В настоящее время ЦентрИнвест Софт акцентирует свое внимание на нескольких направлениях деятельности: · IT-консалтинг - консалтинг в области информационных технологий - консалтинг в области сетевых и телекоммуникационных решений - консалтинг в области интернет-бизнеса · Разработка собственных программных решений · Оффшорное программирование

Опубликовано: 24 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет