РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания СофтЛайн совместно с компанией Microsoft Corporation объявляет о выходе первого выпуска специализированного…

SoftLine
      24-04-2000
 

…каталога программного обеспечения компании Microsoft, предназначенного для прямой почтовой рассылки. Лейтмотивом данного выпуска стал выход операционной системы нового поколения Windows 2000. Основной упор в обновленной линейке продуктов Micr- osoft делается на Интернет - все продукты разработаны с учетом требований быстро меняющейся электронной среды.

✐  место для Вашей рекламы

Помимо программного обеспечения Microsoft в каталоге представлены все самые новейшие решения других разработ- чиков, оптимизированные для работы на платформе Windows.

Среди них - пр- одукты Computer Associates, Compaq, VERITAS, а также популярные разрабо- тки российских производителей - AntiViral Toolkit Pro (Лаборатория К- асперского), FineReader (ABBYY) , PROMT (ПРОМТ). В дополнение к этому в каталоге можно найти информацию о сертифицированных учебных центрах, среди которых Сетевая Академия, Академия АйТи, Центр компьютерного обучения при МВТУ им. Баумана. Работая на рынке программного обеспечения уже 7 лет, компания Со- фтЛайн является давним партнером фирмы Microsoft.

В 1995 году компания - получила статус Microsoft Certified Solution Provider. Программа Microsoft Certified Solution Provider (MCSP) - это одна из форм сертификации реселле- ров, работающих с программными продуктами Microsoft. Статус MCSP гарантирует, что Microsoft рекомендует своим корпоративным клиентам работать с компанией-участником программы. Каталог "SoftLine-direct" - это полноценный каталог лицензионног- о программного обеспечения, который выходит ежеквартально и беспла- тно рассылается клиентам компании по всей России.

Он оказался эффект- ивным средством маркетинга в условиях ограниченного бюджета и стал зам- етным явлением на российском рынке ПО. Используя накопленный опыт работы на рынке программного обеспечения с помощью каталога, компания СофтЛайн совместно с Microsoft выпуст- ила специальный каталог продукции Microsoft, предназначенный для прямой почтовой рассылки. Можно выделить следующие особенности этого издания, отличающие его от аналогичных каталогов: · каталог является инструментом директ-маркетинга (прямого марке- тинга), попадая непосредственно к людям, которые принимают решения о зак- упках, связанных с информационными технологиями · предлагаемая информация рассчитана на весь рынок пользователей программных продуктов Microsoft - от частных лиц до крупных компаний · подписаться на бесплатный каталог может каждый желающий, интер- есующийся технологиями Microsoft · простота и удобство оформления заказа · в каталоге представлены все самые новейшие технологии Microsoft, включая последние разработки компании для электронной коммерции · издание является прекрасным справочником для пользователей по всем ведущим продуктам компании Microsoft и разработкам ее партнеров "Мы очень рады, что наше сотрудничество с компанией Microsoft расширяется и крепнет, - говорит менеджер по маркетингу компании СофтЛайн Сергей Зверев. - Технологии Microsoft всегда отличались простой и удобством для п- ользователя, поэтому они настолько популярны во всем мире.

И мы удовлетворены тем, что благодаря этому проекту можем донести до наших клиентов самые но- вейшие решения компании Microsoft и ее партнеров." Оформить бесплатную подписку на каталог "SoftLine-direct" и специализированный каталог Microsoft может любой желающий. Это можно сделать по телефону, факсу, почте или через Интернет на сайте компании (www.softline.ru). О компании Microsoft Основанная в 1975 году компания Microsoft является ведущей миров- ой корпорацией, специализирующейся на производстве программного обе- спечения.

Microsoft создает передовые программные продукты для персональны- х компьютеров, которые позволяют существенно повысить эффективность труда и использовать новейшие достижения информационных технологий на работе, дома и при обучении. Программные продукты корпорации Microsoft пользуются огромной по- пулярностью среди заказчиков во всем мире и получили широчайшую поддержку ст- оронних компаний, предлагающих сервисные услуги на компьютерном рынке.

Microsoft стремится к максимальной реализации тех широких возмож- ностей, которые открывают перед человеком информационные технологии. Компьютер на каждый стол и в каждый дом - эта концепция, привнесенная на миро- вой компьютерный рынок корпорацией Microsoft, сегодня дополнена стре- млением предоставить новейшие Интернет-технологии и новой концепцией рас- ширения возможностей человека, благодаря современному программному обесп- ечению, доступному в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

О компании СофтЛайн Компания СофтЛайн (www.softline.ru) работает на рынке программно- го обеспечения с 1993 года. Основные направления деятельности компа- нии приведены ниже. · В настоящее время СофтЛайн является профессиональным поставщиком широкого спектра программного обеспечения общего назначения: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит и средств разраб- отки. СофтЛайн является авторизованным партнером на территории России и СНГ таких фирм, как Microsoft, Novell, Inprise, Symantec, Corel, IBM, Netw- ork Associates, Adobe, InstallShield и др.

Мы имеем партнерские согл- ашения практически со всем крупными российскими поставщиками ПО: 1C, ABBYY, ПРОМТ, Лаборатория Касперского, ДиалогНаука и др. · СофтЛайн занимает ключевые позиции на рынке России и СНГ по пр- одвижению программного обеспечения для научно-технических расчетов и моделирования. Мы являемся эксклюзивными партнерами таких фирм, как MathSoft, Wolf- ram Research, Waterloo Maple, MathWorks, StatSoft, Electronics Workbench, Design Science · Начиная с 1999 года СофтЛайн издает каталог программного обесп- ечения "SoftLine-direct", с помощью которого можно заказать широкий спектр ПО Дополнительная информация Дополнительная информация может быть получена по тел: (095)232-0- 023 (компания СофтЛайн http://www.softline.ru)

Опубликовано: 24 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет