РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ symantec ПРОВЕЛА ПЕРВЫЙ АНТИВИРУСНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

Symantec
      24-04-2000
 

Москва, Россия, 21 апреля 2000 г. Корпорация Symantec (Nasdaq: S- YMC) ведущий мировой производитель антивирусного и служебного ПО, 18 - апреля 2000 года провела в Москве первый Антивирусный Фестиваль. Первый Антивирусный Фестиваль состоялся 18 апреля в помещении Пр- езидиума Российской Академии Наук и собрал более 120 участников.

✐  место для Вашей рекламы

Организа- тором Фестиваля выступило московское представительство компании Symant- ec.

Антивирусный Фестиваль был организован с целью освещения состояния дел и проблем антивирусной безопасности, а также проведения широкого о- бмена мнениями и встреч между ведущими мировыми специалистами и экспертами в этой области. На Фестивале прозвучали выступления Дмитрия Лозинского ("Диалог-- Наука"), Евгения Касперского ("Лаборатория Касперского") и специалистов S- ymantec Эрика Чьена (Антивирусный Исследовательский Центр Symantec, Лейд- ен, Нидерланды) и системного инженера Михаила Забулонова (представит- ельство Symantec в Москве).

Гостям Фестиваля были представлены и продемонстрированы возможности новейших антивирусных решений Sym- antec. Демонстрация производилась на компьютерной технике IBM, предоста- вленной компанией Digital Machines. В рамках Фестиваля состоялась пресс-конференция, на которой глав- а московского представительства Symantec Александр Брюзгин рассказал о стратегии развития бизнеса Symantec в России и ответил на вопрос- ы журналистов, касающиеся, в частности, борьбы с пиратством и сотрудничества с Интернет-провайдерами.

Информационную поддержку Фестиваля осуществили Algorithm Group и- РосБизнесКонсалтинг. Участие в Фестивале было бесплатным для всех гостей. О компании Symantec Компания Symantec является мировым лидером среди разработчиков технологий безопасности при работе с Интернет и предлагает компаниям и индивидуальным пользователям широкий спектр решений в области за- щиты данных и корпоративных сетей. Symantec является ведущим поставщ- иком антивирусного ПО, анализаторов уязвимости и решений для фильтрац- ии содержимого Интернет и электронной почты, а также технологий защ- иты мобильных кодов для корпораций.

Штаб-квартира Symantec находится в Купертино, Калифорния, а международные деловые операции осуществляются более чем в 24 стр- анах мира. Дополнительную информацию о Symantec можно получить в виртуальн- ом пресс-центре по адресу: http://www.symantec.com/PressCenter -- С уважением, Татьяна Фирсова =============== Marketing & PR Coordinator Symantec Moscow tel.: +7 (095) 238 38 22 fax: +7 (095) 238 53 54 E-mail: marketing@symantec.ru

Опубликовано: 24 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет