РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Спешите получить правовую поддержку

ГАРАНТ
      24-04-2000
 

Тысячи налогоплательщиков по всей России уже смогли воспользоваться рядом специальных предложений в рамках Акции «Правовая поддержка налогоплательщика», проводимой компанией «Гарант» при поддержке МНС РФ и Управления МНС по г. Москве. Акция продлится до 3 мая – последнего дня подачи налоговой декла- рации.

✐  место для Вашей рекламы

Документы и методические указания – бесплатно Любой желающий, обратившись на сервер компании «Гарант» www.garant.ru до 3 мая включительно, сможет основательно подготовиться к встрече с налоговым инспектором.

С 17 января по 3 мая на www.garant.ru открыт раздел «Документы о подоходном налоге и декларировании доходов. Методические указания по заполнению декларации о доходах 1999 г.» Посетители сервера имеют бесплатный доступ к текстам нормативных актов о правилах исчисления и уплаты подоходного налога, заполнении и порядке подачи налоговой декларации. Для удобства пользователя все документы классифицированы по темам.

В отдельный подраздел выделены методические указания по заполнению налоговой декларации, подготовленные по материалам УМНС по г. Москве. Кроме того, в системе ГАРАНТ-WWW открыт доступ более чем к 2000 документов о подоходном налоге и правилах декларирования доходов. Все о подоходном налоге Специально для налогоплательщиков в рамках Акции компанией «Гарант» совместно с Министерства РФ по налогам и сборам выпущен электронный Справочник «Все о подоходном налоге».

На диске представлено более 3000 документов о правилах исчисления и уплаты подоходного налога и порядке подачи налоговой декларации, комментарии авторитетных специалистов, а также компьютерные программы, разработанные Министерством Российской Федерации по налогам и сборам: «F-3» и «ДОХОД-ТЕСТ». Советы налогоплательщику Специальный выпуск газеты «Советы налогоплательщику» - совместное издание компании «Гарант» и редакции журнала «Российский налоговый курьер» - получил полное одобрение и поддержку МНС РФ. Актуальность и полезность этой газеты подтверждает тот факт, что был заказан ее дополнительный тираж объемом в 100 000 экземпляров (к уже 100 000 выпущенным ранее, 60 000 газет было распространено через экспедиционную службу УМНС по г. Москва и 40 000 через региональных партнеров компании «Гарант»).

Новый тираж через экспедицию МНС был распределен между всеми Управлениями МНС субъектов Федерации. Таким образом, практически в каждую налоговую инспекцию страны поступил экземпляр газеты. По словам специалистов Управления МНС РФ по налогам и сборам газета пользуется большим спросом среди налогоплательщиков. И это еще не все Сейчас акция в разгаре. Именно в апреле подается основная масса налоговых деклараций.

И если сегодня в метро или автобусе Вы увидите плакат, уведомляющий о необходимости предоставления налоговых деклараций (а расклеено более 40 000 плакатов в общественном транспорте), не упустите возможность, вовремя получить правовую поддержку.

Опубликовано: 24 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет