РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NBZ Computers провел розыгрыш главного приза -компьютера iMac

NBZ Computers
      24-04-2000
 

21 апреля 2000 г. на стенде компании на выставке Комтек'2000 в присутствии представителей компьютерной прессы, посетителей и уч- астников выставки состоялся розыгрыш компьютера , предназначенного в каче- стве главного приза одному из участников маркетинговой программы, проходившей в декабре 1999 г. - марте 2000 г. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше компьютера, необходимо было…

✐  место для Вашей рекламы

…приобрести в указанный период цветной лазерный принтер QMS или Tally у NBZ Computers или у ее партнеров - компаний ABS, MacStudio, On-Line Trade, PowerLine, Printer Club, Комлайн и Мак- Центр.

Розыгрыш проводился по серийным номерам приобретенных принтеров.- Победителем розыгрыша стал Издательский Дом "Новый Взгляд", купивший принтер Tally Spectra*Star T8204 с серийным номером B0132386. Компания NBZ Computers поздравляет победителя и объявляет о ново- й маркетинговой программе, которая будет проходить в апреле-июне 2000 г. Участниками этой программы могут стать все покупатели цветных ла- зерных принтеров Tally, приобретающие их у NBZ Computers или у ее партнеров - компаний ABS, MacStudio, On-Line Trade, PowerLine, Printer Club, Комлайн и МакЦентр.

Покупателям предлагаются следующие услуги: 1. Каждому купившему цветной лазерный принтер Tally предоставляется скидка 5% на расходные материалы к этому принтеру в течение года с момента его приобретения. 2. Каждому покупателю цветного лазерного принтера Tally - графич- еский планшет Wacom в подарок. 3. Бесплатная доставка и установка приобретенного оборудования в пределах Москвы. 4. По завершении маркетинговой программы в июле 2000 г. будет пр- оведена лотерея по серийным номерам приобретенных принтеров.

Приз - полный комплект расходных материалов для приобретенного принтера. Компания NBZ Computers образована в 1995 г. Официальный партнер - Tally. Официальный субдистрибьютор QMS. Авторизованный реселлер Apple, - Asante, Adobe, AGFA, X-Rite, ECRM, Wacom и других. Собственная дилерская сеть насчитывает более 80 компаний на территории России и СНГ. Для контакта: Григор Карчикян Директор по маркетингу и рекламе NBZ Computers Тел.: (095) 792-58-00 Факс: (095) 208-08-28 e-mail: giga@nbz.ru Internet: http://www.nbz.ru

Опубликовано: 24 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет