РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Только в "ВЕЛЕС-дата" ноутбуки Toshiba японского производства - теперь с факс-модемами от Kingmax Technology

Велес-дата. Компьютерный центр
      25-04-2000
 

25 апреля 2000. Москва. - Сегодня компания "ВЕЛЕС-дата. Компьютерный центр" (www.veles.ru) объявляет о начале действия маркетинговой - программы под названием "Toshiba + факс-модем=...". Чтобы понять смысл этой программы, необходимо представлять, как - устроен российский, и в частности, московский рынок ноутбуков.

✐  место для Вашей рекламы

Дело в том, что большая часть ноутбуков Toshiba, ввозимых в Россию неофициально, это так называемые "refurbished", или по-русски, "восстановленные" ноутбуки.

Зачастую бывшие в употреблении, потерявшие товарный вид, устаревшие модели, которые, ко всему прочему, еще и однажды ломались. Поставляются они из США. Другую часть рынка составляют официальные "белые" поставки авторизованных партнеров. Это новейшие модели, построенные на базе последних процессоров. Стоят они на 100-150 долларов дороже, но реже ломаются, выглядят престижно, имеют мощную конфигурацию, изящный современный дизайн, международную гарантию производителя и, что самое главное, поставляются из Японии только новыми.

У японских ноутбуков имеется только лишь один недостаток. Поставляемые с американского рынка ноутбуки имеют в своем составе внутренние модемы. А в конфигурацию машин, произведенных в Японии, факс-модем не входит. Таким образом, покупатель настоящей японской Toshiba, желающий, к примеру, подключится к Интернету, вынужден - дополнительно искать, выбирать и приобретать PCMCIA-модем. Компания "ВЕЛЕС-дата", являющаяся официальным поставщиком ноутбуков Toshiba, предложила свое решение для мобильных пользователей.

Теперь в "ВЕЛЕС-дата" каждый покупатель ноутбука получает более чем 40% скидку на приобретение факс-модема PCMCIA Kingmax Technology 56 - Кбит/с v.90. При и без того низкой, розничной цене в 85 у.е. факс-модем обходится покупателю ноутбука в 50 у.е. "Конечно, можно было бы объявить программу "купи ноутбук - модем бесплатно", - говорит руководитель направления мобильных систем - компании Алексей Транович. - Но мы, продумывая условия программы, намеренно не пошли по такому традиционному пути.

Покупатели нынче грамотные и всем понятно, что в таком случае цена факс-модема уже включена в цену ноутбука. Тогда получается, что те клиенты, которым модем не нужен - дилеры, например, - вынуждены из своего кармана платить за других. Поэтому мы и установили на факс-модемы значительную скидку. Вот и получается, что если факс-модем не нужен человеку, может и не покупать, но если нужен, то может приобрести его вместе с ноутбуком по самой низкой в Москве цене". *** Компания "ВЕЛЕС-дата.

Компьютерный центр" (www.veles.ru) работает на рынке информационных технологий с 1991 года. Является официальным партнером производителей Fujitsu-Siemens, Canon, Compaq, Hewlett Packard, IBM, Toshiba, ViewSonic, 3Com, APC, Epson, Mustek, Microsoft, Autodesk, NEC, Storage Works, Cabletron System и др. За дополнительной информацией о компании и об условиях программы обращайтесь к менеджеру по маркетингу "ВЕЛЕС-дата" Михаилу Зеленфройнду (zmg@veles.ru) и к руководителю направления мобильных систем Алексею Трановичу (alexei@veles.ru) по телефонам 455-5641 или 455-5011.

Опубликовано: 25 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет