РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ "ИНТЕЛЛЕКТ-СЕРВИС" НА ВЫСТАВКЕ "КОМТЕК-2000"

Интеллект-Сервис
      25-04-2000
 

Компания "Интеллект-Сервис" один из лидеров российского рынка пр- ограммных продуктов для управления предприятиями, приняла участие в междун- ародной выставке компьютерных технологий "КОМТЕК-2000", проходившей с 17 по 21 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне.

✐  место для Вашей рекламы

На стенде компании "Интеллект-Сервис", расположившемся в павильо- не "Форум", были представлены новые версии популярных программных продуктов серии "БЭСТ", адресованных предприятиям производства, сферы услуг и торговли.

Наибольший интерес гостей выставки вызвал дебютант "КОМТЕКа-2000" - система "БЭСТ-ОФИС", предназначенная для управления малыми предприятиями торговли и сферы услуг. Это новейшая разработка компании "Интеллект-Сервис", выпущенная в апреле 2000 года. "БЭСТ-ОФИС" является 32-разрядным Windows-приложением, тесно интегрируемым с набором офисных приложений MS Office 2000. Программа реализована средствами MS Visual Studio 6.0, а в качестве СУБД и- спользуется MS Access 2000.

Интерфейс программы "БЭСТ-ОФИС" комфортен и прост и не вызовет никаких затруднений даже у самых неопытных пользователей- . Система "БЭСТ-ОФИС" ? простое, но достаточно мощное средство для контроля и анализа хозяйственной деятельности малого предприятия. Отличит- ельной особенностью этой программы является преимущественная ориентация на менеджмент. "БЭСТ-ОФИС" будет полезен учетным работникам, управленческой службе и бухгалтерии.

Система поддерживает два вида учета: оперативный (для менеджеров, отвечающих за закупки и сбыт) и бухгалтерский. В рамках оперативного учета - осуществляется регистрация первичных документов по платежам, закупкам, продажам и хранению запасов на складах предприятия. Что касается бухгалтерского учета, то он сводится к контировке документов первичного/оперативного учета и формированию полного набора внутренней, внешней и налоговой отчетности.

В качестве объектов учета и управления в системе "БЭСТ-ОФИС" выс- тупают финансы, обязательства перед внешними контрагентами, товарно-мат- ериальные ценности и кадровый состав предприятия. Учет всех ресурсов, принятых деловых обязательств и контроль баланса расчетов с бизнес-партнерами осуществляются в режиме реального времени. Среди главных конкурентных преимуществ системы "БЭСТ-ОФИС" - ведение договоров купли-продажи, а также возможность проведения зачета обязательств и встречных требований.

Помимо регистрации кассовых и банковских операций, на уровне оперативного учета анализируются финансовые потоки. К числу наиболее трудоемких участков учета ? даже на предприятиях малого бизнеса ? традиционно относятся товарно-материальные ценности. П- реимущество системы "БЭСТ-ОФИС" заключается также и в том, что контроль остатков и движение материальных ресурсов контролируются на уровне партий. При этом программа "БЭСТ-ОФИС" полностью прослеживает историю движения каждой партии ? начиная с момента ее поступления и заканчивая полным израсходованием.

При необходимости можно контролировать сроки годности партий товара. Система также поможет и в области управления продажами, и при ве- дении кадрового учета, и при подготовке отчетности в налоговую инспекц- ию. "БЭСТ-ОФИС" - полностью открытый программный продукт, структура баз данных которого будет публиковаться. Его возможности можно - модифицировать и развить средствами визуального программирования компании Micr- osoft.

Это существенно повышает адаптируемость системы к особенностям - конкретного предприятия. Продажи программного продукта начнутся в мае этого года; его стоимость станет приятным сюрпризом для клиентов даже с самым скромным бюджетом. Кроме системы "БЭСТ-ОФИС", на выставке демонстрировалась и другая программная новинка ? "БЭСТ-Компания". Это система для управления средними и крупными предприятиями оптовой торговли, реализованная с применением MS S- QL Server.

В начале этого года на базе системы было создано специальное программное решение для фирм, торгующих алкогольной продукцией. Интерес посетителей выставки к новым разработкам компании был - настолько высок, что даже чрезвычайная ситуация, возникшая в среду, 19 апреля, не стала серьезным препятствием для работы специалистов фирмы "Интеллект-Сервис" на стенде. Некоторые посетители так увлеклись программными продуктами, что не обратили никакого внимания на просьбу администрации выставки покинуть павильон.

Таким образом, деловое программное обеспечение "БЭСТ" прошло "своеобразную" проверку в экстремальных условиях, которая подтвердила наличие устойчивого интереса к - разработкам компании в области систем автоматизации управления торговых и производственных предприятий. Все желающие познакомились с такими программными продуктами ком- пании "Интеллект-Сервис", как система для управления производством "БЭСТ-ПРО", бухгалтерский и торгово-складской программный компле- кс "БЭСТ-4", система автоматизации планирования "БЭСТ-ПЛАН" и аналитические программы "БЭСТ-Ф" и "БЭСТ-АНАЛИЗ".

Новые разработки в области учета, анализа и контроля хозяйстве- нной деятельности торговых и производственных предприятий, подробные консультации специалистов и оригинальный дизайн стенда обеспечили повышен- ный интерес, как профессионалов, так и обычных посетителей выставки к программным продуктам серии "БЭСТ". КОРОТКО О КОМПАНИИ Компания "Интеллект-Сервис" основана в 1990 году. Компания выпускает программные продукты серии "БЭСТ", предназначенные для автоматизации бухгалтерского, торгово-складского, производственного и управленческого учета.

Разработки серии "БЭСТ" неоднократно побеждали и становились лауреатами конкурсов делового программно- го обеспечения. Их общий тираж приблизился к 25 000 экземпляров. Распространением и поддержкой программных - продуктов серии "БЭСТ" в различных регионах страны занимаются более 500 организаций-партнеров. Людмила Пичугина, Директор по маркетингу компании "Интеллект-Сервис" За дополнительной информацией просьба обращаться к Поваровой На- талье по тел. - 234-3307, или по e-mail ? povarova@bestnet.ru.

Опубликовано: 25 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет