РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

AMD сохранит подразделение сетевых продуктов

AMD
      02-04-2000
 

Саннивейл, Калифорния-30 марта 2000 года. Сегодня AMD объявила, что не будет ликвидировать подразделение сетевых продуктов, которое поставляет интегрированные цепи для передачи данных и объединения компьютерных систем.

✐  место для Вашей рекламы

По словам представителя компании сотрудничество с фирмами Donaldson, Lufkin & Jenrette и Salomon Smith Barney прордолжится до тех пор, пока не будут проданы активы подразделения продуктов коммуникации, которое производит интегрированные цепи для приложений, применяемых в инфраструктуре телекоммуникаций.

В настоящее время подразделение продуктов коммуникации и подразделение сетевых продуктов входят в группу коммуникации AMD. Объявлено, что компания пересмотрела свой план продажи производственных линий подразделения сетевых продуктов из-за растущего спроса на интегрированные решения для высокопроизводительных сетевых приложений и доступа в Интернет, базирующиеся на центральных процессорах. О компании AMD AMD поставляет интегрированные цепи для рынка коммуникаций персональных и сетевых компьютеров в различные страны мира.

AMD производит микропроцессоры, флэш-память и интегрированные цепи для коммуникационных и сетевых приложений. Компания основана в 1969 году, расположена в г. Саннивейл, штат Калифорния, США. В 1999 году оборот AMD составил 2,9 млрд долларов США (NYSE: AMD). Посетите AMD во Всемирной сети Приглашаем заглянуть на Web-сайт: http://www.amd.com/news/news.html или www.amd.ru, где Вы найдете пресс-релизы и любую дополнительную информацию о компании AMD и ее продукции.

Контактные телефоны: Татьяна Арасланова (095) 153-41-77 e-mail: russian.pr@amd.ru Наталья Берязева (3832) 54-29-08 e-mail: natali@eprcn.nsk.su

Опубликовано: 2 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет