РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АСА ПРОДАКШН начинает апрельскую акцию «Узел IP-телефонии»…

АСА Продакшн
      03-04-2000
 

…– законченное решение на базе оборудования CISCO SYSTEMS. Одновременно с развитием сетей передачи данных возрастает конкуренция на рынке телекоммуникаций. Поэтому компаниям, поставщикам услуг связи, для того, чтобы успешно развивать свой бизнес, приходится предлагать новые и снижать цены на уже предоставляемые услуги.

✐  место для Вашей рекламы

Внедрение технологии IP- телефонии позволит не только снизить общие затраты, но и максимально быстро окупить капитальные вложения. Основные преимущества IP – телефонии состоят в следующем: экономия на международных и междугородных переговорах, объединение сети передачи голоса с сетью передачи данных, и, как следствие, снижение затрат на администрирование и затрат на закупку оборудования.

Что касается провайдеров интернет, то после небольшой модификации оборудования, они могут передавать голосовой трафик через уже существующую IP сеть. Такое решение позволит ISP экономить средства и снижать тарифы для своих абонентов. Информация о компании CISCO SYSTEMS. CISCO Systems, Inc. - один из ведущих мировых поставщиков сетевых технологий. Более 80% сети Интернет построено на оборудовании компании.

Продукты, поставляемые им, позволяют связать территориально разнесенные локальные и глобальные сети, создав, так называемое, единое информационное пространство. В решения компании Cisco Systems для малого и среднего бизнеса входят продукты, которые могут быть разделены на пять категорий: маршрутизаторы доступа, средства и приложения для Интернет/Интранет, коммутаторы локальных сетей, концетраторы и средства сетевого управления, програмное обеспечение Cisco Internetwork Operating System (Cisco IOSTM).

Программное обеспечение Cisco IOSTM решает проблемы безопасности, масштабирования, производительности, обеспечивает снижение расходов по использованию сетевых ресурсов. Существует несколько вариантов IOS с различными наборами протоколов. Это обеспечивает пользователю возможность опитимального выбора конфигурации. Продукция CISCO Systems, Inc. широко известна среди специалистов в области телекоммуникаций.

Используя возможности этого оборудования, можно построить сети передачи данных любой сложности и производительности, объединяя системы с различными протоколами передачи информации и различными физическими средами передачи данных. Информация о компании АСА ПРОДАКШН. Компания АСА ПРОДАКШН представляет интересы мировых лидеров в области сетевых и коммуникационных технологий, а также программного обеспечения, таких как Cisco Systems, RAD, Digi, Microsoft, Novell, Compaq, Allied Telesyn, 3Com, PairGain, Bay Networks, а также производителей корпоративных телефонных станций Coral (Tadiran), Lucent .

АСА ПРОДАКШН выполняет полный цикл работ по проективованию и построению телекоммуникационных сетей предприятия, интегрирующих данные, телефонию и систему документооборота в единую систему, начиная от разработки проекта информационной системы предприятия, построения структурированных кабельных систем, поставки, установки и настройки оборудования, и программного обеспечения, заканчивая обучением персонала заказчика и сопровождением системы во время эксплуатации.

Большой опыт работы на рынке активного и пассивного сетевого оборудования, а также наличие сертифицированных специалистов в штате компании, позволяет нам предлагать высококачественные решения на базе оборудования, выпускаемого ведущими мировыми производителями, по доступным широкому спектру пользователей цен- ам. При работе с клиентами главным для нас является решение его задачи наиболее оптимальным образом, максимальная защита инвестиций заказчика.

Для достижения этих целей, наша компания реинвестирует большую часть прибыли в обучение специалистов – наиболее ценный “актив” компании. Нашей фирмой не только проводятся внедрения типовых решений, но также тестируются новейшие технологии и образцы оборудования. В компании практикуется активная предпродажная консультация, в некоторых случаях наши специалисты предоставляют фрагменты будущей системы на тестирование заказчику и участвуют в ее настр- ойке.

Наши координаты: 113519 Москва, Варшавское ш. 132, оф.322 Контактное лицо: Самарин Алексей E-MAIL: alex@.asa.ru телефон: (095) 314-0232, 315-2482, 315-6359, факс: (095) 315-6307.

Опубликовано: 3 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет