РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании 3COM и Asustek Computer предлагают предприятиям крупного и малого бизнеса широкие возможности работы в сети

3Com
      03-04-2000
 

Интеграция специализированной микросхемы сетевого адаптера 3Com® EtherLink® 10/100 в популярнейшие системные платы ASUSTeK позволит выпускать экономичные настольные ПК, готовые к использованию в сети Гонконг, март 2000 г. — Компании 3Com® и ASUSTeK Computer (ASUS) объявили, что специализированная микросхема (ASIC) 3Com EtherLink 10/100 (3C920) будет встроена в новую системную плату ASUS (модель…

✐  место для Вашей рекламы

…CUC2000-M).

Это решение обеспечит широкую поддержку средств управления для настольных ПК, предназначенных как для крупных, так и для небольших предприятий всего мира. Соглашение 3Com, ведущего поставщика сетевого оборудования, с ASUS, лидером в области технологии высокопроизводительных системных и дополнительных плат для персональных компьютеров, направлено на разработку решения, предусматривающего выполнение наиболее рутинных операций управления с центральной консоли, что обеспечит конечным пользователям возможность значительного снижения расходов на эксплуатацию и техническое обслуживание сетевых ПК. Встроенная спецмикросхема 3Com EtherLink 10/100 сочетает в себе свойственные семейству продуктов 3Com EtherLink 10/100 производительность, надежность и интеллектуальность с новыми, усовершенствованными функциями управления ПК. «Нормальное функционирование сети — главное требование любого предприятия, — говорит директор 3Com по OEM-продажам в Азиатско-Тихоокеанском регионе Луи Лам (Louis Lam). — Благодаря нашему стратегическому партнерству мы сможем реализовать свой опыт в области разработки сетевых устройств, встроенных в системные платы, и интегрировать в продукты ASUS высокопроизводительную, надежную и широко совместимую сетевую технологию.

Это, в свою очередь, позволит производителям ПК предлагать бизнес-пользователям всего мира экономичные настольные компьютеры, готовые к работе в сети. Решение ASUS о выборе 3Com еще раз подтверждает лидерство нашей компании на рынке сетевых устройств, встроенных в системные платы». Высочайшее качество и надежность продуктов ASUS признаны во всем мире. Говоря о стратегическом партнерстве с 3Com, директор по маркетингу продуктов ASUS Джо Сих (Joe Hsieh) отмечает: «Интегрируя спецмикросхему 3Com EtherLink 10/100 в нашу новейшую системную плату, мы сможем максимально расширить набор высокопроизводительных и отказоустойчивых решений для управления ПК, необходимых быстро растущему мировому рынку оборудования для малого и среднего бизнеса.

Сегодня ASUS входит в число ведущих производителей системных плат в мире, и это дает основания говорить, что наша компания будет надежным партнером для 3Com». В спецмикросхеме 3Com EtherLink 10/100 применяются новая стандартизованная система дистанционного оповещения, поддержка контроля функционирования сети и усовершенствованные средства дистанционного включения (Remote Wake Up). Данные решения соответствуют требованиям основных отраслевых стандартов (в том числе PCI 2.2, Wired for Management, DMI2.0 и ACPI) и программы сертификации Microsoft PC99. «Компания 3Com известна как надежный поставщик качественных, экономичных и высокопроизводительных продуктов, а партнерство с ASUS и готовность предоставлять пользователям услуги и поддержку в любой точке земного шара еще более повышают нашу деловую репутацию, — заявляет г-н Лам. — Программа ОЕМ-партнерства нацелена на то, чтобы предложить заказчикам функционально полное решение, оптимизированное в соответствии с их индивидуальными потребностями, и обеспечить им возможность снижения расходов на эксплуатацию оборудования».

О компании ASUSTeK Компания ASUSTeK Computer (ASUS), ведущий мировой производитель системных плат, выпускает основанные на передовой технологии и самые экономичные решения высочайшего качества. В 1996 и 1997 гг. ASUS лидировала в области информационных технологий среди 500 ведущих тайваньских компаний. В 1998 г. журнал Business Week поставил ее на первое место среди всех азиатских компаний и на 18-е место в рейтинге мировых компаний высоких технологий.

Штаб-квартира ASUS находится в Тайбэе (Тайвань), а отделения по сбыту — в Калифорнии (США) и Дюссельдорфе (Германия). Более подробную информацию можно получить на Web-сайте ASUS по адресу: http://www.asus.com.tw. О компании 3Com Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 млн, связывает с информацией и друг с другом больше людей и организаций, чем любая другая компания. Для этого у нее есть самые современные, простые и надежные средства.

3Com обеспечивает предприятия крупного и малого бизнеса, потребителей, операторов связи и сетевых сервис-провайдеров решениями e-Networking через средства доступа к информации и сетевые системы. За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ по адресу www.3com.ru. 3Com — зарегистрированная торговая марка 3Com Corporation. Все прочие названия компаний и продуктов могут быть торговыми марками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 3 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет