РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

K2Kapital - крупнейший русскоязычный источник информации по развитым финансовым рынкам - сообщает о начале…

K2Kapital
      25-04-2000
 

Рост числа пользователей мобильных и беспроводных устройств, с о- дной стороны, и развитие технологий Интернет, с другой, привел к про- гнозируемым результатам - превращению таких устройств в универсальный персон- альный коммутатор, предназначенный не только для общения, но и для пол- учения разнообразной…

✐  место для Вашей рекламы

…информации в интерактивном режиме. Основа деятельности нашей компании - информация о финансовых рынках развитых стран - в первую очередь, США. Оперативная и полная, на хорошем - русском языке, от новостей и цифровых данных до аналитики и обзоров.

Нас читают инвесторы, трейдеры, а также просто образованные люди, понимающие важную роль финансовых рынков в общественно-политической и экономической жизни современного общества. Учитывая то, что на основе нашей информац- ии принимаются инвестиционные решения, и понимая необходимость обес- печить пользователям круглосуточный и не зависящий от местонахождения доступ к этой информации, K2Kapital объявляет о начале предоставления ин- формационных услуг пользователям мобильных и беспроводных устройств.

В данный момент можно выделить два основных направления развития мобильных и беспроводных устройств: · устройства, имеющие возможность устанавливать соединения с Интернет, получать и отображать html-страницы по стандартным для WWW протоколам (tcp/ip, http). К таким устройствам относятся, например, т.н. - компьютеры (WinCE, Palm, Psion). · Устройства, поддерживающие новейшие технологии WAP/WML, специа- льно предназначенные для обеспечения качественного доступа к информац- ионным ресурсам с учетом ограничений, накладываемых качеством беспроводной связи и малыми размерами экрана.

Эти протоколы, разработанные для использования в сотовых телефонах, поддерживает все больше и больше производител- ей оборудования мобильной связи. Компания K2Kapital создала ресурсы, специально предназначенные для этих классов мобильных и беспроводных устройств. Эти ресурсы находятся в свободном доступе для конечного пользователя, как и остальные ма- териалы, представленные на сайте K2Kapital (www.k2kapital.com).

С уважением, Юлия Григорьева K2Kapital +7-095-956-5459/60/61 e-mail: mkt@k2kapital.com

Опубликовано: 25 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет