РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

20 апреля 2000 года компания ASA Production , Московское представительство COMPAQ и Московское Представительство…

Microsoft
      25-04-2000
 

…Microsoft провели семинар «Реализация “тонкого” клиента на базе технологий Compaq и Microsoft». 20 апреля 2000 года компания ASA Production , Московское представительство COMPAQ и Московское Представительство Microsoft провели семинар «Реализация “тонкого” клиента на базе технологий Compaq и Microsoft».

✐  место для Вашей рекламы

Семинар проводился на территории Московского представительства COMPAQ для представителей организаций среднего бизнеса и корпоративных клиентов. На семинаре выступали представители Compaq с докладом по теме «Корпоративные технологии тонкого клиента от Compaq», представители Microsoft с докладом по теме “Cлужба терминалов Microsoft Windows 2000» а также представители АСА Продакшн с докладом по теме «Практические аспекты внедрения технологии тонкого клиента».

Информация о технологии «Реализация “тонкого” клиента на базе технологий Compaq и Microsoft» Основная цель, для которой создается информационная система - это формирование среды, способствующей повышению конкурентоспособности и эффективности работы организации, сокращение расходов на выполнение различных деловых операций. Сегодня применение новейших информационных технологий является ключевым фактором для тех компаний, чья стратегия нацелена на развитие своего бизнеса в течение долгосрочного периода.

Мы предлагаем Вашему вниманию новую технологию, которая на сегодняшний день полностью готова для реального внедрения благодаря тому, что ведущие мировые производители Compaq и Microsoft предлагают готовые и легко интегрирующиеся разработки: «тонкие» клиенты Compaq T1000, T1500, Aero 8000 и Microsoft Windows 2000 на серверах COMPAQ соответственно. В то время как некоторые квалифицированные пользователи действительно нуждаются в вычислительной мощности отдельного ПК (например, такие как инженеры, дизайнеры), многие другие специальности требуют от вычислительной системы выполнения одной задачи или ограниченного круга задач (такие как операционисты, агенты, операторы "call center").

В этом случае оптимальным решением является применение технологии «тонкого» кл- иента. Тонкие клиенты – это устройства, подключаемые через компьютерную сеть к центральному терминальному серверу. В отличие от традиционных ПК с процессором и устройствами хранения информации, эти терминалы оптимизированы для работы именно в качестве "окошек" в сервер, где размещена информация и программы пользователей.

Вместо работы каждой программы на каждом отдельном ПК, все приложения запускаются на едином сервере, что значительно упрощает работу отдела информационных технологий организации по администрированию и поддержке всей сети. Информация о Compaq Computer Corporation. Compaq Computer Corporation основанная в феврале 1982 года, быстро стала крупнейшей международной корпорацией, выйдя в 1994 году на первое место в мире на рынке персональных компьютеров.

На сегодняшний день Compaq входит в список 100 крупнейших мировых компаний Fortune Global 100 и занимает 2 место среди компьютерных компаний мира, продолжая оставаться самым крупным поставщиком персональных компьютеров. Продукция Compaq продается и обслуживается с помощью сети авторизированных партнеров более чем в 100 странах мира. С 1991 года корпорация Compaq начала свою работу в России и за короткий срок добилась очень высоких результатов.

Так, в первом квартале 1999 года Compaq вышла на первое место в России среди международных компаний – производителей по продажам компьютерной техники, а во втором квартале стала лидером на российском рынке серверов стандартной архитектуры, заняв 35,2% - больше, чем у двух ближайших конкурентов вместе взятых.

Информация о компании Microsoft. Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения для персональных компьютеров. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет доступности современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

В ноябре 1992 г. компания открыла представительство по странам СНГ, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения на территории бывшего СССР, а также внедрение и локализация новейших технологий. Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык); http://www.microsoft.com/ukrainе (укр. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык).

Информация о компании АСА ПРОДАКШН. Компания АСА ПРОДАКШН представляет интересы мировых лидеров в области сетевых и коммуникационных технологий, а также программного обеспечения, таких как Cisco Systems, RAD, Digi, Microsoft, Novell, Compaq, Allied Telesyn, 3Com, PairGain, Bay Networks, D-Link а также производителей корпоративных телефонных станций Coral (Tadiran), Lucent . АСА ПРОДАКШН выполняет полный цикл работ по проектированию и построению телекоммуникационных сетей предприятия, интегрирующих данные, телефонию и систему документооборота в единую систему, начиная от разработки проекта информационной системы предприятия, построения структурированных кабельных систем, поставки, установки и настройки оборудования, и программного обеспечения, заканчивая обучением персонала заказчика и сопровождением системы во время эксплуатации.

Большой опыт работы на рынке активного и пассивного сетевого оборудования, а также наличие сертифицированных специалистов в штате компании, позволяет нам предлагать высококачественные решения на базе оборудования, выпускаемого ведущими мировыми производителями, по доступным широкому спектру пользователей цен- ам. При работе с клиентами главным для нас является решение его задачи наиболее оптимальным образом, максимальная защита инвестиций заказчика.

Для достижения этих целей, наша компания реинвестирует большую часть прибыли в обучение специалистов – наиболее ценный “актив” компании. Нашей фирмой не только проводятся внедрения типовых решений, но также тестируются новейшие технологии и образцы оборудования. В компании практикуется активная предпродажная консультация, в некоторых случаях наши специалисты предоставляют фрагменты будущей системы на тестирование заказчику и участвуют в ее настр- ойке.

Наши координаты: 113519 Москва, Варшавское ш. 132, оф.322 Контактное лицо: Иванов Станислав E-MAIL: st@.asa.ru телефон: (095) 314-0232, 315-2482 факс: (095) 315-6307.

Опубликовано: 25 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет