РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "ТЕЛЕ-СЕРВИС" открыла консультационно-учебный центр

ТЕЛЕ-СЕРВИС
      03-04-2000
 

Сегодня компания “ТЕЛЕ-СЕРВИС” - поставщик комплексных решений в области систем связи - объявляет об открытии консультационно-учебного центра на базе сервисного отдела компании.

✐  место для Вашей рекламы

Открытие центра связано, в первую очередь, со стремлением компании оказывать максимальную помощь своим клиентам в эксплуатации оборудования связи концерна SIEMENS. Специалистами компании “ТЕЛЕ-СЕРВИС” разработана тематика учебных курсов и методика преподавания.

На сегодняшний день реализована программа обучения технических специалистов работе с семейством УАТС Hicom 100. В ближайшее время намечено внедрение еще нескольких учебных программ, рассчитанных как на конечных пользователей АТС – сотрудников компаний, так и на технических специалистов, занимающихся администрированием систем связи. Курс “Конечный пользователь” предназначен для обучения секретарей-референтов, телефонисток и других сотрудников компаний базовым навыкам работы со всеми семействами АТС и их функциональным возможностям.

Курс “Администратор системы” включает программы по АТС семейств Hicom 100E, Hicom 150 E, Hicom 300 концерна SIEMENS, и предназначен для обучения технического персонала компаний. Программа курса включает обучение монтажу, подключению и инсталляции оборудования, администрированию АТС и УАТС, подключению внешних цифровых линий связи, установке и администрированию систем связи Cordless и многое другое. Срок обучения в учебном центре компании “ТЕЛЕ-СЕРВИС” - от 2 до 10 рабочих дней в зависимости от курса Краткая справка о компании “ТЕЛЕ-СЕРВИС”: Компания “ТЕЛЕ-СЕРВИС” - поставщик комплексных решений для систем связи - работает на рынке связи с марта 1989 года.

С 1990 года занимается поставками и обслуживанием телекоммуникационного оборудования Siemens, получает статус первого официального бизнес-партнера Siemens PN (в настоящее время ICN). С 1998 года активно развивает операторскую деятельно- сть. Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.tele-ser- vice.ru

Опубликовано: 3 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет