РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершился семинар "Обеспечение информационной безопасности в корпоративных сетях"

ЭЛВИС+
      03-04-2000
 

31 марта 2000г. - в отеле Ренессанс компания ЭЛВИС+ совместно с - Обществом Инженеров-Нефтяников - Информационные Технологии (Общество ИН-ИТ) провела семинар "Обеспечение информационной безопасности в корпоративных сетях" для предприятий топливно-энергетического комплекса.

✐  место для Вашей рекламы

На семинаре присутствовали руководители и ведущие специалисты информационных служб организаций топливно-энергетического комплекса из разных регионов страны.

Основное внимание на семинаре уделялось комплексному подходу к защите информации в распределенных сетях предприятий нефтегазовой отрасли, были предложены типовые решения таких систем защиты. В частности, был продемонстрирован удаленный мобильный доступ по защищенному каналу к информационным ресурсам организации. С докладами на семинаре выступили также компании Cisco и Аladdin - партнеры компании ЭЛВИС+ по взаимному продвижению решений в области защиты информации.

Они рассказали о своих решениях в области аутентификации пользователей и защиты персональных данных (Aladdin) и средств анализа защищенности сетей (Cisco). Информация о компании Компания ЭЛВИС+ - признанный лидер на международном и российском рынке корпоративных решений -занимается реализацией крупномасштабных интеграционных проектов и разработкой прикладных решений на базе интранет-технологий и собственных продуктов защиты информации и вычислительных сетей.

Компания была основана в 1991 году в г. Зеленограде, в 1993 корпорация Sun приобрела 10% ее акций, подтвердив высокий потенциал компании. В 1998г., по оценкам экспертов "Wall Street Journal", компания ЭЛВИС+ включена в десятку самых "горячих" компаний в Центральной Европе. Технологической основой при построении защищенных информационных корпоративных систем и сетей являются - собственные интранет-решения и продукты, а также технологии и продукты других производителей, таких как Cisco, Sun Microsystems, Microsoft, Oracle, TrustWorks Systems.

В январе 2000 года в Давосе технологии ЭЛВИС+ удостоены премии как технологии нового тысячелетия. Более подробную информацию о продуктах и услугах ЭЛВИС+ можно получить по адресу http://www.elvis.ru/ Контактная информация: ЭЛВИС+: г. Москва, Зеленоград, 103460, Центральный проспект, 11. Телефон: (095) 531-46-33; Факс:(095)531-24-03 E-mail: info@elvis.ru. WWW: http://www.elvis.ru. Контакт: Татьяна Савельева, менеджер по маркетингу Общество ИН-ИТ: Телефон:959-10-42, 239-88-62 E-mail: mail@oil-industry.ru WWW: www.oil-industry.ru Контакт: Потапов Борис Иванович, президент "Общества Инженеров-Нефтяников - Информационные Технологии"

Опубликовано: 3 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет