РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«НИЕНШАНЦ» ПОСТАВЛЯЕТ ТЕХНИКУ ГОСТИНИЧНОМУ КОМПЛЕКСУ «ПУЛКОВСКАЯ»

Ниеншанц
      25-04-2000
 

Апрель 2000 Компьютерная техника и оргтехника предназначаются для модернизации системы управления гостиницей и для оборудования бизнес-центра. Гостиница «Пулковская» была открыта в мае 1981 года. Одновременно может разместить 1600 человек. Расположена при въезде в центральную часть Санкт-Петербурга, в пяти километрах от аэропорта «Пулково».

✐  место для Вашей рекламы

Удобно связана с историческим центром города всеми видами городского транспорта.

В апреле 2000 года в гостинице открылся бизнес-центр, предоставляющий гостям и жителям Санкт-Петербурга такие услуги, как работа на компьютере, доступ в Интернет, копировальные работы, факсовая ра- ссылка. Компания «Ниеншанц» поставила в ГК «Пулковская» три сервера ASUS (AP2000), около 30 рабочих станций Favourite, принтеры Hewlett Packard, сетевое оборудование 3Com и Planet. В настоящее время сотрудничество ЗАО «Ниеншанц» и гостиницы «Пулковская» продолжается.

Дополнительная информация: – Елена Ивановна Федорова, начальник службы по связям с общественнстью ГК «Пулковская», тел. (812) 123-5754 – Татьяна Атанасова, PR-менеджер ЗАО «Ниеншанц», тел. (812) 326-1090, mailto:atta@nnz.ru http://www.nnz.ru

Опубликовано: 25 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет