РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"КСЕРОКС" И "nak microware" ПОДВОДЯТ ИТОГИ МАРКЕТИНГОВОЙ ПРОГРАММЫ

NAK Microware
      25-04-2000
 

Компания "Ксерокс СНГ" и компания "NAK Microware" подвели итоги - совместной маркетинговой программы, проходившей с 15 февраля по 15 марта 2000 года. Ее главным итогом стало увеличение объемов продаж оригинальных расх- одных материалов Xerox в регионах на 20%.

✐  место для Вашей рекламы

В связи с успехом выбранной - тактики компания "Ксерокс" объявила о новых широкомасштабных маркетингов- ых программах по расходным материалам.

Компания "Ксерокс" уделяет особое внимание поддержке продаж ориг- инальных расходных материалов на российском рынке. Маркетинговая стратегия "Ксерокс" в этой сфере основана на комплексном подходе, который включает - взвешенную ценовую политику, разъяснительную работу с конечными потребителями и поддержку партнеров, распространяющих расходные материалы Xerox- . Одной из таких программ стала совместная маркетинговая программа компаний "Ксерокс" и "NAK Microware" "Почувствуйте оригинальность расходн- ых материалов Xerox!", которая проходила с 15 февраля по 15 апреля 2000 года.

Программа была направлена на привлечение новых региональных и ко- рпоративных клиентов и увеличение объема продаж расходных материалов Xerox. В рамках программы был проведена прямая рассылка по базе потенциальных ко- рпоративных клиентов со специальным предложением по расширенному ассортименту продукции Xerox, предлагаемому компанией "NAK Microware", и предложением по бесплатной доставке любого количества продукции Xerox.

Данная акция способствовала росту числа корпоративных заказчиков компании "NAK Microware" на 5%. Специальные условия для региональных диле- ров, предусмотренные этой программой легли в основу сотрудничества с - новыми клиентами и позволили увеличить объем продаж расходных материалов Xerox в регионы на 20%. Наиболее результативными дилерами по закупкам ст- али региональные компании: 000 "Карело" (г.

Ростов-на-Дону), 000 "Мой город" (г. Чебоксары), "Техинтерторг" (г. Минск). Компании-победители поощ- рены специальными призами. Кроме того, ежемесячные продажи расходных - материалов Xerox уже существующим корпоративным клиентам, по сравнению со в- торым полугодием 1999 года, увеличились на 8%. Сразу же была объявлена новая маркетинговая программа компаний "Ксерокс" и "NAK Microware". Она направлена на 20% увеличение и стабилизацию объема продаж расходных материалов Xeroх в летний период, а также на расширение их ассортимента.

Кроме того, целью программы является привлечение дополнительных корпоративных и региональных клиентов. Компании "Ксерокс" и "NAK Microware" установили индивидуальные планы для каждого дилера. По результатам программы победители будут поощрены ценными призами- . "Мы еще раз убедились в перспективности проведения подобных мероприятий, - сообщила Наида Крюкова, менеджер по маркетингу компании "Ксерокс СНГ". - Особенностью этой акции стало то, что программа разрабатывалась совместно с конкретным дистрибьютором.

Ее результаты оправдали наши ожидания. Компания "Ксерокс" и впредь будет придерживаться подобной тактики - мы за- пускаем целый ряд совместных маркетинговых программ с нашими дистрибьюто- рами". Компания "Ксерокс" представлена на российском рынке более 30 лет. The Document Company - корпорация, образованная в результате слияния "Ксерокс" и Fuji Xerox, обладает общим капиталом 26,3 млрд. долларов. Компан- ия осуществляет научные исследования, разработку, производство, обслуживание и техническую поддержку оборудования во всем мире с целью упрощения и повышения производительности работы с документами. "Ксерокс" обладает 25 национальными наградами за качество в 20 странах мира и всеми ос- новными наградами за охрану окружающей среды на трех континентах.

Компания "NAK Microware" основана в 1992 году. Основным направле- нием деятельности компании является дистрибьюция расходных материалов для печати (доля рынка 35%) и носителей информации (доля рынка 42%). На сег- одняшний день "NAK Microware" является официальным дистрибьютором 17 и бизнес-партнером 12 производителей, предлагает полную линию всех видов расходных материалов для печати и любые носители информации от массовых до самых экзотических.

Самую последнюю и полную информацию о нашей компании Вы можете найти в Интернет по адресу WWW.NAK.ru Контакт: Ольга Сулягина Компания "Ксерокс-СНГ" Тел.: 956-43-50 Факс: 232-66-66 Владислав Бадаев, Елена Агапитова Компания "NAK Microware" Тел.: 745-98-95 Факс: 745-98-94 Оксана Кугукова, Павел Плетнев Агентство "Михайлов и Партнеры" Тел.: 956-39-72 Факс: 956-3973

Опубликовано: 25 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет