РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Участники фестиваля Maxidrom выставляют лоты на благотворительном аукционе

Интернет-аукцион Molotok.Ru
      25-04-2000
 

25 апреля 2000 года, Москва – сегодня на интернет-аукционе Molotok.ru выставлено более 30 лотов от участников рок-фестиваля Maxidrom. Все полученные от продажи лотов средства направляются на благотворительные цели. Начиная с 6 апреля на интернет-аукцион Molotok.ru (www.molotok.ru) выставляются лоты участников фестиваля Maxidrom, который состоится 20 мая в с/к “Олимпийский”.

✐  место для Вашей рекламы

Каждый участник фестиваля может выставить 5 лотов.

Радио «Максимум» регулярно проводит «Дни участника Максидрома», во время которых в том числе сообщается и о появлении на аукционе новых лотов от известных исполнителей. В этот же день лоты выставляются на торги, которые продолжаются одну неделю. Помимо «стандартных» лотов, таких как 2 VIP билета на Maxidrom 2000 с автографом Маши Макаровой или Максима Покровского, музыканты предлагают своим поклонникам купить 1 килограмм сала («Вопли Вiдоплясова»), поход с группой «Танцы Минус» в кафе, никогда не публиковавшуюся подборку фотографий группы «Сплин» и многое другое.

На сайте Molotok.ru практически каждый день появляются новые лоты от участников рок-фестиваля. Таким образом, посетители аукциона могут узнать больше о своих любимых группах и приобрести раритетные лоты (еще не опубликованный альбом группы "Крематорий" - "ФАН-ТОМ", шляпу Армена Григоряна, в которой он выступал в Америке и т.д.). Все полученные от продажи лотов средства направляются на благотворительные цели.

Molotok.ru Интернет-аукцион Molotok.ru – один из самых популярных российских сайтов. Сегодня общая стоимость выставленных на сайте лотов превысила 26 миллионов долларов США, а количество участников торгов – более 26 000 человек. Molotok.ru признан Российской Академией Интернета «Открытием года» и лучшим сайтом в номинации "Товары и услуги". Радио МАКСИМУМ Первая российско-американская радиостанция, вышедшая в эфир 25 декабря 1991 года.

Единственное в России FM-радио, в основу музыкального формата которого положен музыкальный стиль «поп-рок». Радио МАКСИМУМ трижды удостаивалось титула «Лучшее музыкальное Радио» года на церемонии вручения премий музыкальных масс-медиа «Знак Качества» (последний раз – в марте 2000 года). Дополнительную информацию Вы можете получить, позвонив по телефону (095) 725-6357 в компанию netBridge Владимиру Плетюхину-

Опубликовано: 25 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет