РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

GLoria II обеспечивает высочайшую производительность 3D графики в рабочих станциях HP Kayak Рабочие станции Kayak XU800…

ELSA AG
      25-04-2000
 

…комплектуются high-end графическими платами фирмы ELSA. Аахен, 25 апреля 2000 г. – Компания ELSA, один из ведущих мировых производителей решений для доступа в Интернет и компьютерной графики, объявила сегодня о том, что компания Hewlett-Packard Company будет комплектовать свои двухпроцессорные рабочие станции HP Kayak XU800 high-end графической платой GLoria II. Компании начали сотрудничество в…

✐  место для Вашей рекламы

…1998 году, и объявленное сегодня решение сводит воедино последние поколения их графических плат и рабочих станций. “Графические платы ELSA GLoria II прекрасно сочетаются с нашими новыми рабочими станциями HP Kayak”, говорит Филипп Буи, менеджер по маркетингу Kayak из подразделения корпоративных настольных систем HP. “Мы рады предложить нашим клиентам, работающим в области техники и бизнеса, высококачественное и современное графическое решение в сочетании с мощной производительностью системы по привлекательной цене”.

Снабженные 64 МБ памяти и 350-МГц RAMDAC, профессиональные графические платы GLoria II на базе микросхемы Quadro фирмы nVIDIA устанавливают новые стандарты производительности. Дизайнеры и конструкторы, работающие в области 3D моделирования, САПР, создания цифрового контента (DCC) и обработки изображений смогут на деле убедиться, что это решение обеспечивает на сегодняшний день максимальную производительность графики в данной категории рабочих станций.

По результатам теста "Advanced Visualizer" пакета Viewperf, рабочая станция HP Kayak 733 МГц под управлением Windows NT в связке с графической платой GLoria II продемонстрировала лучший показатель в 96 кадров/с.

Начало поставок рабочих станций HP Kayak XU800 PC с графической платой ELSA GLoria II, двухпроцессорной конфигурацией на Pentiumв III 866 МГц, 256 МБ ECC RDRAM, U160 SCSI 18 ГБ 10 тыс. об/мин, CDRW, 3-клавишной мышью и ОС Windows NT 4.0 запланировано на Май через реселлеров HP и HP Business Store. Расчетная розничная цена системы в США составит $4,900. Важным фактором высокой производительности данного решения являются драйверы с широчайшим спектром поддержки, в т.ч.

3D Studio MAX, 3D Studio VIZ, AutoCAD 2000, LightWave 3D, Pro/ENGINEER, I-DEAS MS, Unigraphics, ALLPLAN FT, MicroStation, SolidWorks и CA Unicenter TNG. Информация о компании Компания ELSA является одним из ведущих поставщиков решений для доступа в Интернет и компьютерной графики. Спектр ее продукции включает модемы, ISDN адаптеры, ISDN и DSL маршрутизаторы, системы видеоконференций, графические карты и мониторы.

Компания была основана в 1980 году. На сегодняшний день на ELSA работает 600 человек. Помимо штаб-квартиры в г.Аахен, Германия, компания также имеет филиалы в Сан-Хосе (США), Тайбее (Тайвань) и Токио (Япония). С июня 1998 года акции ELSA AG обращаются на Франкфуртской фондовой бирже в секции "Новые рынки". Контактная информация: РА “Презент” Ирина Энговатова Варшавское ш., д. 42 Москва, Россия Тел./факс: +7(095) 7953219 Email: pr@present.com.ru

Опубликовано: 25 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет