РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

So\USE Technologies объявляет о стратегическом партнерстве с американской компанией

So\USE Technologies
      25-04-2000
 

Greek Salt Capital Inc. В соответствии с Соглашением, компании начинают совместную деятельность по разработке перспективных интернет-проектов в России на базе компании So\USE- Technologies с последующим привлечением в эти проекты западных инвестиций и выделением их в отдельные компании.

✐  место для Вашей рекламы

Первым шагом на этом пути станет создание базовой компании, зани- мающейся заказными Web-разработками для того, чтобы все дальнейшие проекты воплощались в жизнь только собственными силами, не прибегая в услугам сторонних разработчиков и дизайнерских фирм.

Как заявил CEO компании So\USE Technologies Дмитрий Сильницкий: " Мы не строим интернет-инкубатор. Наше главное отличие в том, что мы в принципе не занимаемся чужими идеями и не работаем над чужими п- роектами. Все, что будет разрабатываться в рамках So\USE, - это только на- ши собственные идеи, которых у нас более, чем достаточно. И наш новый американский партнер о- ценил предлагаемые нами проекты и согласился развивать их вместе с нам- и.

Так как почти все наши проекты ориентированы на западный рынок, то мы планируем в дальнейшем привлекать в эти проекты не только запад- ные инвестиции, но и западный менеджмент. Отдавая наши компании в хорошие руки, мы сосредоточимся на новых идеях и новых разработках , оставаясь при этом совладельцами всех наших компаний. Я считаю этот путь самым оптимальным для российской компании. Стороны распределили обязанности между собой следующим образом: So\USE Technologies разрабатывает новые перспективные интернет-проекты и доводит их до уровня реально работающих сервисов.

Greek Salt Capital. формирует менеджерскую команду для каждого п- роекта, производит работу с потенциальными инвесторами на месте и органи- зует рекламные и PR мероприятия. Первым интернет-проектом, который будет выведен на рынок So\USE Technologies, является электронный брокер Melody-Exchange.com, который начнет реальную работу уже в мае и будет заниматься лицензированием музыкальных произведений для нужд кино-, видео, тв и радио компаний по всему миру.

Контактная информация. So\USE Technologies www.souse.com E-mail: info@souse.com 1-631 514-3761

Опубликовано: 25 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет