РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Майами начинает работу выставка «CardTech/SecurTech 2000»

АйТи
      26-04-2000
 

C 1 по 4 мая 2000 г. в Майами, штат Флорида, будет проходить одна из крупнейших международных выставок по карточным технологиям и безопасности «CardTech/SecurTech 2000». Планируется, что в работе выставки, празднующей в этом году свой десятилетний юбилей, примет участие свыше 10 тысяч человек.

✐  место для Вашей рекламы

- На протяжении ряда лет активным участником выставки «CardTech/SecurTech» является фирма ICL Smart Card Group, являющаяся стратегическим партнером компании АйТи в области разработки SmartCity – технологии создания многофункциональных платежных систем на основе смарт-карт.

На своем стенде ICL представит новые решения в области смарт-карт технологий, в числе которых особо хотелось бы выделить систему управления множественными приложениями на смарт-картах MAM (Multi-Application Management). Система МАМ, разработанная компанией ICL совместно со специалистами концерна Fujitsu, представляет собой платформу для поддержки нескольких независимых приложений на одной смарт-карте.

Система призвана помочь решить многочисленные задачи, возникающие при организации процессинговых центров back-office. В их числе: поддержка карт с множественными приложениями, возможность дифференцировать жизненные циклы самих карт и приложений на них, а также создание единой среды для поддержки нескольких различных эмитентов карт в рамках одной системы. Первая версия этого продукта выходит в свет в апреле этого года.

Первоначально МАМ будет осуществлять поддержку карт с операционной системой MULTOS (ICL является членом ассоциации MAOSCO), в дальнейшем в системе планируется реализовать поддержку таких открытых стандартов, как Windows Card и Visa Open Platform. Но все же главным экспонентом стенда ICL станет технология SmartCity. Гостям выставки будет продемонстрирована поддержка решения SmartCity на карточке Microsoft Windows Smart Card, кроме того, посетители стенда смогут познакомиться с целой серией устройств для работы со смарт-картами от различных производителей оборудования – партнеров ICL по системе SmartCity- .

Компания ICL также является поставщиком официальной карточной системы, действующей во время выставки-конференции, поэтому каждому участнику выставки-конференции «CardTech/SecurTech 2000» будет выдана его личная карточка, выпущенная по технологии SmartCity. При этом владелец карты может быть твердо уверен, что располагает самым современным и безопасным средством для безналичных расчетов и идентификации, поскольку в 1998 г. компания Mellon Network Services, успешно использовавшая технологию SmartCity для создания специальной системы безналичных расчетов на военной базе Fort Sill, была удостоена награды памяти известного ученого и изобретателя в области пластиковых карт Ларри Линдена (Larry Linden) «За технологические достижения в области решений с использованием пластиковых карт».

Стенд компании ICL, который называется «SmartCity, the Sight to See in Miami”, спроектирован таким образом, чтобы посетители могли ознакомиться со всей линейкой продуктов и услуг компании, представленных в интересной и увлекательной форме. Гости стенда при помощи карточки SmartCity побывают на интерактивной экскурсии по мини-городу, построенному по принципу общества без наличных, и на практике познакомятся с концепцией открытой систе- мы.

Во время экскурсии посетитель сможет: · пополнить «кошелек» своей смарт-карты · использовать смарт-карту в среде Windows · оплатить ланч · получить подробную информацию о процессинге транзакций и системе МАМ · пользуясь карточкой, заработать призовые баллы и получить за них приз Посетитель стенда из первых рук получит информацию о преимуществах системы SmartCity и системы МАМ, познакомится с партнерами по разработке SmartCity - компаниями-производителями терминалов и других устройств, узнает о стратегических взаимоотношениях с такими компаниями, как Microsoft, Mastercard и Visa.

Компания АйТи будет представлена на стенде как стратегический российский партнер ICL в области разработки технологии SmartCity- . Более подробную информацию о выставке Вы можете получить на сайте http://ctst.expoexchange.com/Content/virtualexhibithall/fr- ameset.asp _________________________________ Компания ICL Smart Card Group (в прошлом PTI, в 1998 году вошедшая в состав компании ICL), предоставляет услуги по консалтингу, проектированию и созданию систем с использованием технологии смарт-карт, с 1993 года занимается созданием и продвижением решения SmartCity.

Компания АйТи – ведущий системный интегратор России. С 1993 года одним из приоритетных направлений деятельности компании является разработка и продвижение совместно с партнерами технологии SmartCity для реализации электронных платежных систем на основе смарт-карт.

Опубликовано: 26 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет