РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В ГРУППЕ КОМПАНИЙ abbyy ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ УЧАСТНИК

ABBYY Software House
      26-04-2000
 

Учреждена компания ABBYY Europe Москва, 25 апреля 2000 г. - Компания ABBYY, российский производитель систем распознавания FineReader и лингвистического ПО, объявляет о появлении нового участника группы компаний ABBYY - ABBYY Europe (Мюнхен, Германия- ).

✐  место для Вашей рекламы

Генеральным директором новой компании стал Юп Стопити (Jupp Stoe- petie), являвшийся до этого директором компании Mitcom Neue GmbH, крупне- йшего партнера ABBYY в Европе.

ABBYY Europe управляется ABBYY и отвечает за продажи в Западной Европе продуктов ABBYY для конечных пользоват- елей, разработчиков и на вертикальных рынках. Открытие ABBYY Europe стало реакцией на успешное продвижение продуктов ABBYY (и, прежде всего - ABBYY FineReader) в Европе. FineReader был представлен в Европе в конце 1997 года, и уже через год его доля на германском рынке систем распознавания составляла 15%.

К концу 1999 года, по прибл- изительным оценкам, доля FineReader на германском рынке составляла 20 %, а в среднем по Европе - 10 %. Причем, эта доля росла за счет конкурентов. Такой успех обусловлен не только непревзойденным качеством FineReader (24 награды от авторитетных международных изданий с момента выхода FineReader 4.0 Std/Pro), но и профессионализмом команды Mitcom, менеджеры которой, занима- вшиеся продажей FineReader, в полном составе перешли в ABBYY Europe. "Не будет преувеличением сказать, что ABBYY зарекомендовала себя как высокопрофессиональный и надежный производитель программного обеспечения в области искусственного интеллекта.

У нас есть команда, идеи и ун- икальная технология. С появлением ABBYY Europe мы создали эффективный инструмент для завоевания Европейского рынка, и увеличения нашей доли на нем. Я уверен, что наши маркетинговые усилия окупятся сторицей, и наша доля будет расти еще быстрее, чем в прошлом", - сказал Юп Стопити (Jupp Soepetie). Группа компаний ABBYY состоит из штаб-квартиры ABBYY в Москве, ABBYY Ukraine (Киев, Украина), ABBYY USA (Фримонт, Калифорния), ABBYY Europe (- Мюнхен, Германия).

Российская компания ABBYY - один из ведущих производи- телей программного обеспечения в области лингвистики, семантики, обработки текстов и систем оптического распознавания символов. Программные продукты ABBYY: семейство систем распознавания FINE READER, позволяющее автомати- зировать ввод в компьютер текстов, таблиц, форм анкет и бланков; система FINE READER РУКОПИСЬ, обеспечивающая распознавание форм, заполненных печатными буквами от руки; система FINE READER БАНК, автоматизирующая ввод платежн- ых поручений; ABBYY Retrieval & Morphology Engine, инструментарий р- азработчика для интеграции полнотекстового поиска и лингвистических технологий во внешние приложения; система электронных англо-русских и русско-а- нглийских словарей LINGVO и др. системы.

Продукты ABBYY завоевали успех у пользователей не только в России, но и во всем мире за точность и простоту использования. С момента выхода ABBYY FineReader 4.0 Std/Pro завоевал 24 награды от авторитетных международных компьютерных изданий (на апрель 2000). В России специализированная версия ABBYY FineReader поставляется со сканерами Mustek, Epson, Xerox, Primax, Microtek, UMAX, Genius. - Для получения более полной информации, посетите сайт компании по адр- есу www.abbyy.ru Контакт: Имя: Настасья Савина Должность: Руководитель службы информации, рекламы и связи с общественностью Организация: ABBYY Software House Тел.: (095) 234-4400 Факс: (095) 263-6278 E-mail: Nastasya@abbyy.ru

Опубликовано: 26 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет