РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ELKO становится дистрибьютором Creative

ELKO
      26-04-2000
 

ELKO (www.elko.ru) объявляет о подписании в апреле 2000 года дистрибьюторского соглашения с компанией Creative Technology, Ltd. (www.creative.com). ELKO Group уже имеет опыт работы с Creative Technology: больше года мы поставляем продукцию этой корпорации в другие регионы Европы: страны Балтии, на Украину. С начала апреля 2000 года ELKO начинает поставки на территорию России.

✐  место для Вашей рекламы

Первоначально ELKO будет распространять продукты Creative на северо-западе России. - Подписанное дистрибьюторское соглашение с Creative Technology позволит ELKO предлагать клиентам наиболее широкий спектр мультимедийных продуктов.

Теперь ELKO будет поставлять всю продукцию Creative, однако акцент будет сделан на продукты в розничной упаковке: аудио карты, звуковые колонки всего спектра, web-камеры. Уже поступили в продажу CDD Creative. * * * Creative Technology - лидер в производстве мультимедиа продуктов и периферии для персональных компьютеров. Компания была образована в 1981 году со штаб-квартирой в Сингапуре. С тех пор Creative заслужила статус лидера в области интерактивного аудио, графики, PC-DVD, видео и коммуникационных технологий и стала компанией, которая создает мультимедиа стандарты.

См. дополнительную информацию о компании по адресу: http://www.creative.com/company/ За дополнительной информацией обращайтесь к Азопковой Ирине, PR менеджеру ELKO Moscow по телефону 234-2845 или по эл.почте ir- ina_azopkova@el

Опубликовано: 26 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет