РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Motorola НА ВЫСТАВКЕ “СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ 2000”

Motorola
      26-04-2000
 

Москва, 26 апреля 2000 г. Компания Motorola объявила о своем участии в выставке “Связь-Экспокомм 2000”, которая пройдет с 10 по 13 мая на Красной Пресне. В этом году стенд Motorola будет значительно расширен. На выставке компания представит ряд своих новых разработок в области беспроводной и широкополосной связи, в том числе технологию мобильного доступа в Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Участие в выставке “Связь-Экспокомм”, признанной одним из наиболее значительных событий на европейском рынке технологий связи, имеет большое значение не только для российского подразделения Motorola, но и для компании в целом.

В этом году Motorola приняла решение расширить свое присутствие на выставке. По сравнению с прошлым годом стенд компании увеличился на 40%, его общая площадь составляет 256 кв.м. “Выставка “Связь-Экспокомм” - это прекрасная возможность поделиться с участниками российского рынка нашими новейшими разработками и укрепить налаженные связи”, - заявил Глава представительства Motorola в России Джо Нуну. - “В компании понимают, что у российского телекоммуникационного рынка огромный потенциал.

За прошедший год мы достигли неплохих результатов как глобально, так и на местном рынке, именно поэтому мы приняли решение о расширении своего участия. Наша задача - сделать стенд максимально информативным и удобным для наших коллег, посетителей выставки, чтобы в конечном счете как можно шире представить в России и других странах СНГ последние достижения в области беспроводной и проводной связи”. На стенде будет демонстрироваться продукция семи подразделений Motorola.

В центре экспозиции предусмотрено место для одной из последних инновационных разработок компании. До момента открытия стенда информация об этом продукте не разглашается. В ходе выставки Motorola планирует провести живую демонстрацию своих новых технологий, в частности технологии мобильного доступа в Интернет по протоколу WAP, передачи голоса по сетям IP и Frame Relay и работу кабельного модема. Особое внимание будет уделено общеевропейским стандартам связи, таким как GSM и TETRA. На стенде Motorola будут представлены следующие категории экспон- атов: Микроконтроллеры и цифровые сигнальные процессоры; Открытые телекоммуникационные платформы в стандартах CompactPCI и VME; Приемные приставки и оборудование для кабельных сетей телевидения.

Кабельные модемы; Мультисервисные устройства доступа в сети серии Vanguard. Корпоративные модемы; Оборудование инфраструктуры сотовых сетей. Технологии WAP и GPRS- ; Мобильные телефоны и пейджеры серий Timeport, V., Talkabout, Acc- ompli; Радиостанции профессиональных серий GP и P. Dimetra - решение в стандарте TETRA. Astro - решение в стандарте APCO25. Системы передачи данных Moscad и DataTAC. Подробную информацию об участии Motorola в выставке “Связь-Экспокомм 2000” можно будет получить и посредством Интернет - на сайте компании www.motorola.ru с сегодняшнего дня открыт специальный раздел, посвященный участию в этой выставке.

Компания Motorola является мировым лидером в области интегрированных телекоммуникационных решений и встраиваемых электронных систем. Продажи компании в 1999г. составили 33,1 млрд. долларов. Представительство компании Motorola в России Тел.: (095) 785-0150, факс: 785-0160 Валерий Левченко e-mail: valery.levchenko@motorola.com http://www.motorola.ru/ PR-Агентство “Михайлов и Партнеры” Тел.: (095) 956-3972, факс: 956-3973 Ольга Антоненкова, Ия Кузьменко e-mail: iyak@mikh-partn.ru ________________________________________________________________-_____ Уважаемые господа! Если есть необходимость в дополнительной информации, комментариях или фотографиях, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением, Ия Кузьменко Координатор работ по проектам Агентство PR "Михайлов и Партнеры" http://www.mikh-partn.ru http://www.prnet.ru Приглашаем Вас посетить первую российскую www-конференцию по вопросам PR на сайте www.conf.prnet.ru

Опубликовано: 26 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет