РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

- СПЕЦИАЛЬНАЯ ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА ortronics

Ortronics
      26-04-2000
 

Компания Ortronics объявляет специальную программу "Италия-2000" для компаний - инсталляторов структурированных кабельных систем. Каждая компания, принимающая участие в этой программе, набрав 2000 очков, за период с апреля по декабрь 2000 года, получает бесплатную поездку в Италию.

✐  место для Вашей рекламы

Программа поездки включает в себя посещение оперного театра Ла Скала в Милане, завода ФИАТ и трассы Формула-1 в Монце, где тренируются пилоты команды .

Программа рассчитана на инсталляторов, которые устанавливают кабельные системы суммарной емкостью от 80 рабочих мест в месяц. Для участия в этой программе от компании требуется при каждом заказе оборудования у официального дистрибутора заполнить краткую форму с указанием оборудования для подсчета очков. Подсчет очков проводится на основе установленного числа портов кабельной системы с использованием оборудования Ortronics.

Программа доступна для любой компании, изъявившей желание участвовать в ней. Компании, получившие статус Certified Installer или Accredited Contractor получают 100 очков на старте. Любая компания, пройдя обучение по партнерским программам также получает дополнительные очки. Программой предусмотрена специальная система поощрения компаний, сертифицирующих кабельные системы и предоставляющих 25-летнюю гарантию Ortronics на СКС. Более подробную информацию можно получить: Ortronics Russia & CIS Телефон (095) 964-0157 E-mail mivanov@ortronics.com Internet www.ortronics.com О компании Ortronics Ortronics Inc. - мировой лидер в области структурированных кабельных систем (СКС) и гибких телекоммуникационных решений.

Ortronics Inc. входит в группу компаний Legrand - известному производителю электротехнического оборудования. Оборот в 1999г составил $2.7 млрд, представительства в 40 странах, штат составляет 25000 сотрудников. Компания основана в 1966 году. Ortronics предлагает широкий набор компонентов, используемых в сетях передачи голоса, данных и видео. В перечень входят изделия, как для медных, так и для оптических кабелей.

Имеется ряд уникальных решений для скоростных сетей передачи информации. Все производственные мощности Ortronics сертифицированы в соответствии со стандартом ISO 9001. На СКС Ortronics, установленные Сертифицированным Инсталлятором (Certified Installer или Certified Installer Plus), распространяется уникальная в отрасли 25-летняя гарантия производителя на систему. В настоящее время в странах СНГ сертифицировано более 40 компаний Certified Installer и 5 компаний Certified Installer Plus.

Общее число обученных специалистов - более 120 человек.

Опубликовано: 26 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет