РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

American Power Conversion — впервые в списке 1000 крупнейших американских компаний журнала «Fortune»

APC
      27-04-2000
 

Кроме того, APC перемещается вверх на 45 позиций в списке 500 наиболее доходных компаний США журнала «Forbes» Компания АРС объявила, что в первый раз за свою историю она вошла в список 1000 крупнейших компаний журнала «Fortune». В этом списке, сформированном на основании сведений о доходах за 1999 год, APC заняла 929-е место.

✐  место для Вашей рекламы

«На протяжении всей своей истории APC демонстрирует устойчивый рост. За 1999 год ею получен доход в размере 1,3 миллиарда долларов.

Мы очень гордимся тем, что попали в список 1000 крупнейших компаний журнала «Fortune» и оказались среди самых уважаемых компаний страны, — сказал Роджер Б. Доуделл-младший, президент и председатель правления компании APC. — Тот факт, что компания, производящая и продающая оборудование для защиты энергоснабжения, попала в этот список, убедительно свидетельствует об успехе, которого она достигла, удовлетворяя растущий спрос на обеспечивающие безотказность компьютерных систем решения.

Безотказность — это одно из важнейших условий продуктивной работы в современной инфраструктуре, базирующейся на Интернете, в которой и компании и клиенты равно нуждаются в надежном энергоснабжении». Уже второй год подряд APC входит в список 500 компаний США с самыми высокими доходами журнала Forbes. APC повысила свой ранг, перейдя в 1999 году на 413 с 458 места, которое она занимала в 1998 году. Финансовые достижения APC отмечались неоднократно.

В первые годы существования компании ее имя называлось в таких престижных списках как «Лучшие малые компании» журнала BusinessWeek, «200 лучших малых компаний» журнала Forbes, «100 самых быстрорастущих компаний» журнала Fortune и «100 самых быстрорастущих малых открытых компаний» журнала Inc. В последующие годы APC активно расширяла свой бизнес, и ее имя появлялось во многих списках, содержащих имена достигших особых успехов компаний, включая самые последние «Платиновый список лучших крупнейших компаний США» журнала Forbes, «Список 250» журнала Red Herring и «Первые 100 самых значительных компаний» журнала PC Magazine. #### Основанная в 1981 году American Power Conversion является лидирующим поставщиком глобальных комплексных решений в области продуктов и услуг для защиты электропитания, включая сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП), стабилизаторы напряжения и соответствующее программное обеспечение.

APC также обеспечивает профессиональное обслуживание и консалтинг для Nonstop Networking™. Комплексные решения APC, предназначенные как для домашних офисов, так и для корпоративных сред, повышают управляемость, отказоустойчивость и производительность чувствительного электронного, сетевого, коммуникационного и отраслевого оборудования всех масштабов. Штаб-квартира компании располагается в Вест-Кингстоне, шт.

Род-Айленд. Объем продаж APC за 1999 год составил 1,337 млрд. долл. Дополнительную информацию можно получить на Web-сайте компании по адресу www.apcc.ru или по телефону (095) 929 9095 в московском офисе АРС.

Опубликовано: 27 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет